Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 07.07.2007, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послала мыло Юляши

Юлек, она в Москве сейчас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 07.07.2007, 15:21
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу за нее.) В Москве. Созвонились они,

благо, у меня телефон Юляши действующий оказался.:-)
  #313  
Старый 07.07.2007, 15:22
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня тоже записывай, в таком

случае))))
  #314  
Старый 08.07.2007, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зажмуриться, поцеловать и ОСТАВИТЬ! И это пишу Я! У которой даже на работе сын сидит рядом!
Наташа пример из жизни: садимся в самолет, папа нас сажает, веш ставит наверх, целует и уходит. Взлетаем . у ребенка глаза полны слез и причитает: лучше бы папа с нами полетел.
Прилетели через неделю звонит папа, Влад его спрашивает: ты когда прилетишь? скоро? скоро ЭТо ПЛОХО!
У папы разрыв сердца и много возмущений!
Отправила их всех на дачу с племянниками имамой моей.( отдала впервые больше чем на час, даже не моргнув) звонит мне мама, разговаривает и проходя мимо Влада предложила ему со мной поговорить. Он ответил: зачем? я только вчера от нее уехал!
при этом такого мамсика и облизуху среди мальчиков найти сложно!
  #315  
Старый 08.07.2007, 23:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик

Вчера мы на озеро поехали. на новый пляж, куда я намеревалась почаще ездить. Народу - некуда ступить, что на суше, что в воде. Вода, как река Ганг, мутная (взбулили), и народу - не протолкнуться на уровне роста Ники. А на Кубе - один человек на 100 метров квадратных в воде. Снова взгрустнулось...Посмотрю ближе к отпуску. Если не будет мест в тот отель, что я наметила (без детей), то возьму Нику с собой. Как она плавает!...Сегодня в бассейн пошли (уши упаковали в плотную шапочку плавательную). Ника соскучилась по плаванию, просто из шкурки вылезала :-)Как много для нее вода значит!

По гороскопу, Скорпион - знак Воды. "Рожденные с 3 ноября по 13 - под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли благородные и великодушные." Вот, какая девица ;-)
  #316  
Старый 09.07.2007, 12:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я, девочки,

с похорон сегодня :-(. Ученик, 14 лет... ОДИН у матери, и она тоже одна... Я как 4 дня назад узнала, так и стоит он у меня перед глазами за своей второй партой слева. Приехал в среду утром из лагеря, дома с мамой повидался, и "я на речку с пацанами". А там реку переплывали, но до противоположного берега не доплыли, а повернули обратно, не отдохнув. И река-то у нас небольшая, да и обмелевшая сейчас, только вот место там плохое, не первый случай. Судороги, в метре от мели - и всё... А он и плыть-то не хотел, но ведь мальчишки, "развели", наверное... Плыл с братьями-двойняшками, но вот именно он... Хороший мальчишка, спокойный, художественное отделение школы искусств закончил в этом году, места занимал на конкурсах областных. Мы ещё по старой квартире с ними соседями были.

Простите, что я здесь об этом, тяжко так сегодня. Девчонки рыдают, взрослые все в слезах... Выговориться мне просто. А топик тяжёлый, быстро уйдёт...
  #317  
Старый 09.07.2007, 12:31
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Царствие небесное...
скорблю с тобой... в таком горе не утешить
  #318  
Старый 09.07.2007, 12:42
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть земля ему будет пухом... бедная мама (-)
  #319  
Старый 09.07.2007, 14:54
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, несчастная мать...

  #320  
Старый 09.07.2007, 15:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Natashik, eto gore....

Ne ostavljaite matj odnu seichas.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger