Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 07:34
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке.

Свет,напомни пожалуйста,это у тебя первый протокол у Зориной?Осенью не стали делать,по моему были проблемы..Да?ТО ли полип то ли еще что то...Ты была на операции?Как все проходило?Слушай ответ на стимуляцию,очень хороший.А то что быстро подняли после переноса,так это не страшно.Главное некоторое время в кресле полежать,а остальное время это психологический барьер,я раньше и больничные брала на после переноса,лежала,а толку то?Сейчас и то спокойнее,среди людей и время быстрее летит.У тебя какая поддержка?Гемостаз то сдала?
  #2  
Старый 30.03.2004, 10:48
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала предыдущее сообщение...нет сллов...я делаю в Альтра Вите...поддержка 1 таблетка эндоферма, утрожестан 3х2, фолиевая кислота 2х2, три дня был тромбо асс, потом пять колола клексан. И это ВСЕ!
Гемостаз сегодня сдала. И.В. обещала пообщаться со мной по телефону после 15. Только в предыдущий раз я его сдала в понедельник, а готов был в четверг.
Все полная истерика...
Протокол у меня первый, в декабре делали гистероскопию, эндометриоз у меня, полипы
  #3  
Старый 30.03.2004, 11:09
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет,я знаю что ты в Альтравите,я не поняла,почему нет слов,+

когда ты прочла предыдущее сообщение?Вроде там ничего ужасного нет..Светик,ты чего?
  #4  
Старый 30.03.2004, 11:21
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен! Я про поддержку, прочитала какая была у Лиры, у меня-то просто детский лепет
У тебя самой какая поддержка?
  #5  
Старый 30.03.2004, 11:37
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик,у меня 1 таб.эстрафема,2х3утрожестан а,фолиевая кислота+

тромбо асс по 1 таб. на ночь.Кстати у меня тоже щитовидная железа не в порядке.Сейчас я на гормонах и вроде бы, ттт,с точки зрения эндокринологии у меня гормональный фон нормальный,но почти с 20 лет я на гормонах,как то давно бросила их пить,потом долго лечилась.Это штука такая противная и лечить ее нужно.Ты не горюй,пойдешь к докторам,назначат лечение,т.к.даже во время беременности нужно принимать гормональные лекарства.А с тестиком.по моему ты поторопиласьЯ сама хотела чуть ли не на следующий день после переноса делать))Но вот терплю,жду четверга -пятницы,может тогда писану,хотя страааашно(((((
  #6  
Старый 30.03.2004, 11:42
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, как у меня, пратически. Спасибо тебе, господи и И.В.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #7  
Старый 30.03.2004, 11:57
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет,я тоже трясусь как осиновый лист(((Сижу на работе и целыми+

днями пинаю пингвинов(((голова совсем не работает...сегодня почти не спала...хных-хных-хнык(((
  #8  
Старый 30.03.2004, 12:16
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен! Спасибо за поддержку,наверное сегодня день какой-то магнитно-погодно-влияющий. Рыдаю как белуга вообще без повода.
пингивинов пинаешь? Это образное выражение или имеет отношение к работе?
  #9  
Старый 30.03.2004, 12:21
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет,не плакай,а то я сейчас начну,а нас тут народу многаааааа!А

пингвинов и тебе могу скинуть,давай ящик,между прочим отвлекает немного отгрустных мыслей..О щас я здесь тебе ссылку присобачу!!!
http://personal.zahav.net.il/personalsite/re/reveali/ping3s.html Так что,кому грустно,присоединяйтесь)))
  #10  
Старый 30.03.2004, 16:07
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила с И.В. Продолжать колоть клексан, высокая коагуляцмя. Вот такие мои дела.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger