Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 23.11.2004, 20:56
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию On do bolezni byl ochen krasivyj muzhchina

ja ego lichno videla kogka zhila v Kieve,,okolo Zentrobanka,,vygljadel kak kinozvezda!!!!!
chto bolezn blin sdelala
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 23.11.2004, 21:00
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы чё , на полном серьёзе не знаете , ХТО поддерживает и финансирует Ющенко ? И что у него жена - гражданка США - тоже ни разу не слышали ?
  #313  
Старый 23.11.2004, 21:07
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала - я одна тут из Донбасса такая. Очень приятно встретить землячку с такими же взглядами! Нас в Донбассе много! А по поводу влияния Ахметова на Януковича думаю не стоит даже это обсуждать. Все знают кому принадлежит Донбасс и кто платит студентам по 40 грн, чтобы они съездили в Мариуполь с плакатами "Ющенко -фашист". Янукович - это марионетка.
  #314  
Старый 23.11.2004, 21:17
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<чем эНтот Ющенко лучше Януковича?
Я пыталась сообразить, чем же Янукович может быть лучше Ющенко. Ну хоть в чем-то и не смогла придумать.
<Янукович симпатиШнее, сдержаннее, А Ющенко- <мало того что облезлый какой-то, так ещё и <провозгласил себя президентом, не очень-то <умный и демократичный шаг.
О какой демократии мы говорим?? Вы из Украины? Посоветую Вам одеть оранжевую ленточку на сумочку и пройти вечерком по Донецку, а еще лучше проехать на машине, или свой магазинчик обвязать оранжевыми ленточками. Вот тогдат вы поймете, что такое демократия по-донецки. Отморозки есть везде, но когда на тебя нападают не люди, а власть - это совсем другое!
Почитайте мое сообщение "Донбасс", если Вы не в курсе Янукович был губернатором у нас 5 лет.
<Зачем тогда выборы были?
Просто как-то некрасиво было Кучме сказать "спасибо, я б еще остался на один срок, но больше нельзя - вот мой приемник на ближайшие 10 лет". Мы просто играли месяц в выборы. Это были "выборы без выбора".
Извините, если жестко - просто ну ОЧень наболело.
  #315  
Старый 23.11.2004, 21:21
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с Вами согласна. Кличка Януковича в тюрьме была Хам. Не хочется, чтобы ребенок жил в стране, где так называют президента.
  #316  
Старый 23.11.2004, 21:49
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Демократия

Демократия, это когда я могу одеть оранжевую ленточку и пройти по Донецку и не бояться.
Или когда мне 24 часа в сутки по ТВ не рассказывают о том, что Ющенко -фашист или настоятельно не рекомендуют проголосовать за Януковича, или не сгоняют моего брата ехать на митинг за Януковича под стразом выгнать из института.
  #317  
Старый 23.11.2004, 21:57
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужны документы, они есть у нас. Явка была порядка 70%, голосовали мертвые души, голоса подтасовались.
На моем участке по данным комиссии не было голосов за Ющенко, а как же я??????????????
Это не подтасовка?
  #318  
Старый 23.11.2004, 22:09
Некто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам уже отвечала -могу еще раз повторить. Я ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛИ. И я не хочу с этим мириться
  #319  
Старый 23.11.2004, 22:23
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию анекдот

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко
  #320  
Старый 23.11.2004, 22:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка , не смешите мои тапочки ! И кто Вам мешает обозвать нарушения "незначительными" и "техническими" - как это в США сделали ? Вы бы хоть литературу по соответствующему вопросу почитали - тады и поняли бы , что Украине ещё до-о-олго голосовать , чтобы сфальсифицировать выборы так , как это сделали у нас (в США) ! На тех же выборах (Гор- Буш) зэки не имели права голосовать , однако ВСЕ их голоса были засчитаны в пользу Буша . И что ? Результаты выборов были отменены ? Да много и других нарушений было , но стандарты двойные ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger