Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 22.07.2005, 21:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, а где Настик? Давно ее не слышно...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 22.07.2005, 22:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лано, не бум оставлять вашего папу без работы)))

у кукол вряд ли, но вот раньше продавлась какая-то трава,завернутая в чулок в виде головы с глазками и ушками. Эту башку надо было поливать и трава начинала переть из нее в нужном месте вместо волос. Вот ее можно было стричь))) Может тебе такую купить. а? ))))))))))))))))))))))))
  #313  
Старый 22.07.2005, 22:37
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию укАпалась))(-)

  #314  
Старый 22.07.2005, 22:37
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию затоя вчера на твои кАтлетки слюной капала)))

гы-гы.. я тоже на блинчики редко сподвигаюсь)))
  #315  
Старый 22.07.2005, 22:40
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык у кого-то должны быть ее телеофны- она перед встерчей их тут

вывешивала. Может, Санька ноут *приговорила*?
  #316  
Старый 24.07.2005, 09:21
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам Мишкин друг заезжал, и его мама как всегда нам стопочку своих фирменных блинов передала. На этот раз они ей особо удались. Вероника 2 штуки за раз съела, а я штук 5, и меня даже не тошнило от них. Но на следующий день уже и от них начало токсикозить
  #317  
Старый 24.07.2005, 16:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Издеваешься...:)(-)

  #318  
Старый 24.07.2005, 17:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого-нибудь детки уже характер показывают?:))) Мы 2 дня начали

падать на пол и изображать стенания и истерики:-). Отвлечь можно легко, вот я думаю- это "ОНО" или пока лишь тренировки перед "ужасными двухлетками"?

Вот пример- сегодня на даче в руках оказалась литровая бутыль с квасом, мы ее швыряли-бросали-подкидывали-целились в пожилую соседку, взрослые переводили в шутку, но потом меня это достало и я решилась забрать игрушку. Мы художественно плюхнулись на попу с плачем, хотели завалиться на спину- но тут мама оказалась рядом, вовремя подставила руку.

Вообще, есть мысль, что это он был очень уставший, пропустив дневной сон, т.к на обратном пути едва отъехали, он уснул крепко-крепко и спал 2 часа в автокресле, чего не было уже лет 100. Я успела заказать ужин на вынос из якитории и вразвалочку прочесать все окрестные магазины, пока папа караулил сына в машине.
  #319  
Старый 24.07.2005, 19:04
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне кажется, что она уже давно этот свой характер показывает (показать есть что, вся в меня))). на самом деле месяца полтора назад где-то она такая вредная стала. Отвлекается уже не так легко((
  #320  
Старый 24.07.2005, 23:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да когда спать хочет или когда зубы лезут-болят так себя и ведет. Не падает правда, но орет громко и требовательно. Вчера не давал нам выбрать мне одежду, просто истерил при заходе в магазин. Купили на рынке черники и малины, накормили ими товарища - задрых почти сразу, мы купили мне пиджак и пообедали в ресторанчике.

Характер показывает, когда конфеты выпрашивает. Сначала просится ко мне на ручки, потом так искренне-прося заглядыавает мне в глаза и со всякими звуками "у!" "м!" "дай" тычет пальцем в нужный пакетик или коробочку. Не дать в такой ситуации - просто обмануть нагло все надежды. Очень эмоционально простит! Или берет меня за руку, ведет на кухню и там тоже заглядывая мне в глаза просит (что видит) печенюшку/чернослив/папин бутер с паштетом...
Конфеты теперь прячу даже от себя, правильное их хранилище клиет просто чует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger