Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 03.04.2007, 16:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох дети-дети... не болейте пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 03.04.2007, 17:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не успеваю отвечать. Читать успеваю, а печатаю одной рукой медленно, могу отвечать только в одном топике 1 день :-). Это я к тому, что хоть и с опозданием, но поздравляю вас с пройденным собеседованием!!! Понимаю твою радость! Желаю Саше побольше выбора во всем. Я работала как-то на оранжевой ветке, а жила на серой (юг). Вроде, близко, пешком даже можно дойти, а фиг доберешься, по полтора часа в часы пик ездила. Очень обидно было.
  #313  
Старый 03.04.2007, 17:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже хочется вареной колбасы, черного хлеба и творога иногда, а еще творожков Даниссимо :-). Но у нас хоть можно поехать в русский магазин и закупиться всем, кроме Даниссимо.

Морепродуктами нас не удивишь - у нас тут тоже океан и всякие морские чудища :-). А вот родственники наши отказались есть все это (кроме привычных креветок). Пофоткались для хвастовства с ракушками и ... ела их я, беременная :-).

Оль, а у меня наоборот получилось - переехала сюда, где показатели йода в воздухе и воде зашкаливают и йод для профилактики никому никогда не прописывают, и моя щитовидка дала сильнейший сбой. Пью гормон щитовидки в такой дозировке, как будто бы у меня ее вообще нет :-(.

Рассказывай еще! Это такая экзотика!
  #314  
Старый 03.04.2007, 17:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не лень им было все эти фрукты укладывать, чтобы они держались. Еще и меняют их на свежие периодически, наверное :-)
  #315  
Старый 03.04.2007, 18:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание теперь будем подпитывать бутылкой со смесью на всякий пожарный, чтобы пожарные не приехали :-). Юлю мы крестили, Матвея собираемся, но в другой церкви, в Бостоне, скорее всего. Та церковь, которая около нас, хоть и русская, но ее нет в реестре ортодоксальных русских церквей за рубежом. она какая-то баптистская. Я вообще не религиозна и сама в церковь очень редко наведываюсь, но покрестить хочу в "правильной" церкви, раз уж собралась крестить :-). А ты Влада крестила? Эллину собираешься?
  #316  
Старый 03.04.2007, 18:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у нас еще папу до сердечного приступа доводит стрижка ногтей. Он уходит на другой этаж и включает воду, чтобы не слышать Матвейкиных воплей. А этот мелкий товарищ орет каждый раз так, как будто его четвертуют. НО что делать, царапают чаще всего меня, мне и приходится стричь ногти и не падать в обморок при этом :-)
  #317  
Старый 03.04.2007, 18:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свою машину завести - не вариант? Тебе бы пошло быть мамой за рулем :-). Стильненько так выглядело бы :-) :-) :-).
  #318  
Старый 03.04.2007, 18:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, прямо как в Америке (прешкола)! Вам нужен английский, конечно же, если собираетесь перебираться. Ну и вообще нужен по жизни. Пучть лучше будет 2 языка, чем не будет :-). А у нас тут есть французская школа, очень популярная. Именно такой вариант, что первые годы язык ломовой и от носителей, а дальше уже учеба. правда, из-за того, что они практически не уделяют времени на изучение предметов на английском, а учат их на французском, у некоторых детей проблемы с тем, что они лексику предмета на английском не знают :-).
  #319  
Старый 03.04.2007, 18:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая модная девушка, ну просто леди до кончиков ногтей! Как она сама к таким одеваниям относится? Не возражает. мой бодик еще даст надеть, а все остальное уже с криками и боями :-). Но у вас наряд - абалдеть :-). А туфельки есть уже какие-нибудь у леди? :-)
  #320  
Старый 03.04.2007, 18:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи, это новый виток спирали - куклы стали живыми и размерами побольше. И выбор одежек для этих кукол значительно больше :-). Коме того, у этих кукол вырастают подстриженные волосы! Это все даже интереснее, чем в детстве :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger