Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 16.09.2003, 15:28
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

А как же ноги? Мы например и весим меньше 9 кг и года нам еще нет, но при установке кресла "лицом назад" ноги упираются в спинку и сгибаются в неестественной позе и еще голова уже начинает выпирать из-за спинки :-( Я собираюсь в самое ближайшее время покупать новое автокресло уже лицом вперед. Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 16.09.2003, 15:37
Верочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть кресла, которые можно устанавливать

ак лицом назад, так и лицом вперед - вам, наверное, нужно такое. По-моему, есть правило, что голова не должна торчать выше спинки кресла, даже сколько-то должно оставаться даже, иначе не безопасно. Мы были до месяцев шести в переноске (это удобнее, взял ребенка с креслом и пошел), потом купили кресло от 0 до 18 кг (его, собственно, можно и с самого рождения использовать, но не будешь его вытаскивать вместе с ребенком - по этому многие начинают с переносок), которое установили лицом назад, места и ногам хватает, и голова нормально, но оно назад устанавливается только в полулежачем положении, к сожалению. А когда дорастем (исходя из безопасности спешить не нужно), то перевернем кресло, тогда уже можно выбирать из трех положений: полулежа как в переноске, и два сидячих положения. ИМХО, безопасность малыша - это главное!
  #313  
Старый 16.09.2003, 15:41
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мотоцикл-то чей?!
Все остальное - понятно - нашенское - родное и приятное глазу
  #314  
Старый 16.09.2003, 15:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это - с чего он решил? Кому, как ни ему,

лучше других знать и оценивать твои возможности? Для меня, например (хотя это не показатель, конечно);-), самая лучшая и правильная оценка - именно от мужа. У него на меня взгляд в прфессиональном плане - ммм... незашоренный, во.:-) Правда, мы с ним в одной области работаем, не знаю, как у вас. Кстати, как?
С ужином просто супер...:-) Манты, лагман - нам до такого расти и расти... Впрочем, я тебе о наших кулинарных "изысках" рассказывала...:-) Да и вообще - сам факт очччень отрадный. Думаю, когда достойную (в этом муж безусловно прав) работу найдешь - все будет отлично! Тьфу на вас всех, чтобы не сглазить.;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #315  
Старый 16.09.2003, 15:49
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немудрено:-) Уж больно ники у вас с Тусиком похожи;-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #316  
Старый 16.09.2003, 15:59
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно - так надо, Наташ!:-) Я тут сделала одно

крайне изумившее меня открытие... Если раньше я полагала, что мне худеть надо килограммов до 60, поскольку рост БЫЛ год назад 170, то теперь планы резко изменились... В начале июня сей показатель составлял уже где-то 168, а в субботу уличный "ростомер" выдал мне цифру... 164! Не поверила, пошла к другому. И что бы вы думали?! 165... Короче, где-то до 55 кг теперь упираться надо...:-/ Сейчас 63. Так что - вперед и с песней. Овсянка, орешки, пару пластиков сыра - вот и весь мой рацион дневной. Привыкла уже...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #317  
Старый 16.09.2003, 16:00
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Леночка:-) Эх, нам бы еще фамилию от

испанских предков... Не устаю сокрушаться по поводу "непокобелимости" в этом вопросе мужа...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #318  
Старый 16.09.2003, 16:03
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шветик! Тебе, конечно, про качество фоток виднее, по мне так - отличные получились. Но то, что на них запечатлено, - про выше всяких похвал. Гордейка хорош, но, Светка, ты-то какая красавица!!!
  #319  
Старый 16.09.2003, 16:08
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюш, а я практически уже смирилась с тем, что

все, кто Гордейку видит, начинают хором кричать: "Папина копия!" Про волосы - честное мое, искреннее спасибо! Поскольку всегда была солидарна с одной из своих любимых детективщиц - Хмелевской - которая писала: "Что бы я ни делала со своими волосами, выгляжу всегда как чучело или оплешивевшая белка":-D Их (волос) все еще много, несмотря на старания сына;-), который выдирает их целыми пучками, но они очень тонкие, страшно путаются и абсолютно не держат прическу - никакую...:-( Если посчитать и сложить часы, которые я провожу с плойкой в руках... Боже, сколько полезных вещей я бы могла сделать за это время!:-D А НАТО... Ладно, на наш век поездок хватит...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #320  
Старый 16.09.2003, 16:11
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-) Гордейка подрос, ага... Меня продавщицы

в детских магазинах до белого каления доводят вопросами типа - на какой возраст ищем, мамаша? Я им про рост, они мне про возраст... И суют вещички, которые нам и в полгода маленькие были...:-) А подстриглась давно - просто не фотографировалась сама почти с тех пор...:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger