Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 23.11.2004, 22:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выступала я в "приличном рабочем наряде", а с пляжа, действительно, не вылезала. В отличие от большинства участников конференции, хотя по окончании нашей сессии две академические дамы с энтузиазмом воскликнули:"We are free! Beach!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 23.11.2004, 22:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот на это и я отвечала!

Но копии не сохранила. Потому, как время будет, напишу снова :-)Что-то с почтой наше творится...
  #313  
Старый 23.11.2004, 22:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ранняя девочка :-))

Ника еще не просекла, что есть денежки. Мы карточками расплачиваемся. А вот Максик давненько знает, что к чему :-)

Свет, не бери в голову всякие подозрения. Может, оно где-то и к лучшему - предпринимательницей вырастет Алька :-)
  #314  
Старый 23.11.2004, 22:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууууууу, абыдна!!!
бум ждать
  #315  
Старый 23.11.2004, 22:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень свободный график-это хорошо! А вот у нас многие заводят живущих нянь, чтобы туда-сюда не ездить.И моя мама так работала. Наверное, для тебя такое не прокатит?
  #316  
Старый 23.11.2004, 22:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елки, у вас такие зарплаты! :-)

У меня чистыми, даст бог, 2000 каксов выйдет с секретурской деятельности, если возьмут :-)

Наташа, так трудно посоветовать наверняка в этой ситуации... Если б не няня, а мама, так фултайм - самое оно. Но отдел новый, деньги хорошие, и перспективы у нового отдела должны быть...Может, подумаешь?
  #317  
Старый 23.11.2004, 22:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Румяна, моя дочка тоже плакала поначалу, когда ее приводили в детский сад. Воспитательница брала ее на руки и старалась занять, а я тут же уходила. Пускай сердится, пускай сидит на санках. Она должна понять, что бывают в жизни такие ситуации, когда маме нужно уйти. И не травмируйте себя- Калина привыкнет к няне, пусть не сразу, но привыкнет.
  #318  
Старый 23.11.2004, 22:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера перед сном я повлекла Нину в душ- Боже,она вся в красных пятнах, как леопард. На ветрянку не похоже, на псориаз (у меня и у Феди) тоже, а ничего аллергенного она не ест и диатеза никогда не было. Вымыла ребенка, уложила спать в бодике, который не расстегнешь так запросто. Утром беру, смотрю- ни одного пятнышка, чистенькая беленькая девочка. Интересно, что это было?
  #319  
Старый 23.11.2004, 22:47
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня не очень большая квартира, т.е. весь вечер придется тереться с такой няней :-(
я вот думаю, может еще какой приработок к сегодняшней работе найти, и еще полгодика понянуть
НО в профессиональном плане я уже терять нячинаю, я чувствую :-(
  #320  
Старый 23.11.2004, 22:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сама над Наташкиной проблемой второй день голову ломаю. Все очень непросто. Конечно, перспектива - это хорошо, но ведь расплата за карьеру и зарплату тоже немалая. Боюсь советовать, Наташ. Вернее, боюсь посоветовать НЕ ТО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger