Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.05.2007, 19:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ееееееелки. блин. держитесь.
по weather.com ветер с северо-запада, завтра запад-северо запад, в пятницу уже с запад-юго-запада с вариациями до понедельника.
Ириш, а если поехать на самый юг флориды на пару дней, там форт ландердайл, майами, все лучше,чем дома сидеть. Юля опять с ума сходит? держись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 08.05.2007, 20:08
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мелкие дома сидят уже с месяц

я вот думаю может и правда что то с аллергией связано.поживем увидим. мы уже воздухоочиститель и стерилизатор и ионизатор приобрели,но толку пока ноль.
Читаю про ваши напасти про запах гари,дети пока терпят нормально? помню месяцев 8 назад,будучи беременной поехали мы как обычно на дачу(а у меня нюх во время беременности обострился)и сухую траву фермеры ночью решили сжечь,я просто ходила по потолку от этого запаха с головной болью и с вывернутым желудком. Надеюсь что погода переменчива и ветер скоро сменится.У вас отдых до какого числа?
  #313  
Старый 08.05.2007, 20:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это первое, о чем я подумала - уехать куда-нибудь в район Майами. Но по новостям сказали, что туда тоже этот смог дошел. Т.е. 5 часов ехать, а потом в продымленной гостинице сидеть. Блин. Юля сходит с ума - это уже очень мало, не описывает ее состояния. Мы ж, даже когда я болела, хоть в бассейн ходили, а сегодня вообще никуда не пошли. марк предлагает домой вернутся, но мне так жаааааалко! Вот если она закашляет, то вернемся, конечно же. Хотя это все равно из огня да в полымя. Но пока прям до слез жалко возвращаться. Я предлагаю, если до завтра получше не станет с ветром, поехать куда-нибудь в техас или в Атланту, например, на машине вряд ли доедем с Матвейкой, но хоть на самолете недолго лететь и недорого должно быть. В общем. задница. Сорри.
  #314  
Старый 08.05.2007, 20:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, бедные маськи! Жалко их носики - им же не высморкаться толком. Аллергическое такое состояние может быть после антибиотиков, после лекарств, да наложенное на цветение бурное.

Мои пока гарь терпят. Матвейка, правда, капризный такой, но он тут некапризным ни дня не был, так что нормальное состояние :-). Юлька пока не кашляет, жаловалась, что голова болит, но пока я ей Тайленол искала, она передумала и сказала, что уже не болит. Этот запах еще и тревожный такой, в памяти предков заложен, я утром вскочила аж мурашками покрылась от страха :-). У нас отдых до 31 мая, еще три недели. Возвращаться домой втройне не хочется, а летать туда-сюда уже бюджет не выдерживает.
  #315  
Старый 08.05.2007, 20:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нифигассе горит, если до майами дошло

но Ириш, сюда не надо возвращаться, тут береза вся в цвету. мож, в самом деле в техас или атланту на пару дней. должны же они потушить эти пожары. вот блин, ну что ж так невезет.

слушай, а может, поехать в какой-то музей? в орландо есть сайенс музей, мож хоть туда? в музее самом должно быть получше с очистителями воздуха, чем в квартире
  #316  
Старый 08.05.2007, 21:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В местных новостях сказали, что на побережье лучше ситуация, чем в центральной Флориде, т.к. на побережье ветер сильнее, влажность выше и смог оседает. И на форуме любителей Дисней Лэнда все пишут, что с 1 мая там нечем дышать. Так что Орландо отменяется. Я зотела хоть в молл съездить, но в машине такой жуткий запах был с утра. Я окна оставила открытыми, так, мне кажется, не так сильно впитывается запах, хотя один черт. Вот, может, вечерком получше станет. Вечером ветер обычно с другой стороны дует, я это уже и без смога прочувствовала. Т.к. утром к нам в окна задувает, а вечером у нас ни ветерка, жара, а с другой стороны дома просто ураганы :-)
  #317  
Старый 08.05.2007, 21:14
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь,забываю спросить

у вас зубы режутся или уже прорезались? Держитесь, надеюсь скоро начнется спокойный отдых!
  #318  
Старый 09.05.2007, 04:01
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь были?
http://www.wannadocity.com/
  #319  
Старый 09.05.2007, 05:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-а, они застряли где-то по дороге.

Явно лезли, он так раздирал десна, кулаки не вынимал изо рта, кричал громко так, надрывно. А потом я ему подавала гомеопатию и у него куда-то все делось :-). Больше не беспокоит. Если на десну надавить, я зубы чувствую, но они пока глубоко еще. А вы уже выпустили зубки? Про Ника читала, что да, а Софья уже зубастая красотка?
  #320  
Старый 09.05.2007, 05:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выросли из кровати? А как теперь спите? надеюсь, выселили не тебя :-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger