Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 25.04.2007, 13:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж с нами итак летит на эти выходные, ура, ура, что я вовремя его послушалась, сейчас мы бы для него билет уже не смогли бы купить. Врач сказала, что 6 доз антибиотиков, которые Матвейка успеет получить, должно хватить, чтобы снять сильное воспаление в ухе. сейчас проблема не в глазах, а в том, что у него отит с зеленой слизью и жидкостью. А при перепаде давления в самолете может быть очень больно и даже лопнуть все это может. Но вот сегодня вечером повезем его посмотреть, чтобы они сказали как выглядят уши, подействовал ли антибиотик, ушло ли воспаление и жидкость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 25.04.2007, 13:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, это не больше половины, увы. Полный курс - 30 доз. Там 10 дней по 3 дозы в день. Мы успеваем дать только 6 и 7я получается в самолете. Слава Богу, что он хоть антибиотик с удовольствием пьет, хоть с этим нет проблем! Мы внутренне смирились с тем, что можем завтра никуда не полететь, потерять билеты и потом улететь не известно когда. Но что делать. Это жизнь. Юлю опять посадила на двойную дозу на всякий случай, вдруг не улетим.
  #313  
Старый 25.04.2007, 13:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полгода для машины не срок. МОему вэну 1,5 я его и то новым считаю :-)
  #314  
Старый 25.04.2007, 14:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью. Нужно делать скидки на разницу измерений и на то,ч то болела.
  #315  
Старый 25.04.2007, 15:47
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Я так и подумала, тем более, что рост нам намеряли 63, а до этого 2 меясца была по 65. Не улохла же она :-)
  #316  
Старый 25.04.2007, 15:49
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Она кушает гречку и картошку. Вчера жрала индейку, я не решилась отобрать, она с таким урчанием ее кусала и так веселилась, что ей перепал кусок! Реакции нет, кстати.
  #317  
Старый 25.04.2007, 16:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если кормить с той частотой, что надо ребенку, а остальные разы сцеживаться?

Мне в наш период отказа тоже казалось, что Полинке не требуется грудь так часто. Но потом прочитала, что даже если ребенку не хочется, а мама предлагает грудь, дите пососет пару раз и отворачивается. Но никак не орет дурниной. Т.е. ребенок берет грудь даже тогда, когда ему этого не надо.
  #318  
Старый 25.04.2007, 16:06
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, тут недавно открыли памятник бродячей собаке, которую какая-то мадам пару лет назад пристукнула. Всем миром деньги собирали - аж 15 тыщ баксов наскребли. А ты говоришь, законодательство.....

А мне реально страшно с ребенком гулять. Я вообще собак боюсь.
  #319  
Старый 25.04.2007, 16:09
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не ошибаюсь, считается, что в течение суток в холодильнике у молока даже иммунологические свойства не пропадают.
  #320  
Старый 25.04.2007, 16:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Чук. Думаю, до свадьбы успею :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger