Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 17.01.2005, 18:10
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задаюсь теми же вопросами. Хочется реальных отзывов, а то вещь-то не дешевая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 22.01.2005, 03:40
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, слушайте меня :)

себе купила этот самый Natural Bra размера А (их нужно выбирать по своему размеру) под платье без бретелек. Правда, надевала только однажды, и не под это платье (не сезон), а под блузку с разрезом до пупа, разумеется, не застегивая середину.
Клеится на грудь с помощью одноразовых двусторонних клейких полосок, по две на чашечку, в упаковке с самим бра их на 6 раз. Дальше нужно заказывать отдельно или пользоваться подручными средствами. Я вот слышала про двустороннюю клейкую ленту специально для закрепления края выреза платья на груди - чтобы ничего совсем уж лишнего не оголить, танцуя, или наклоняясь. Может, она достаточно липкая?
Я клеила после душа и бездумного нанесения крема, к тому же прикладывала чашечки к груди до наклеивания полосок. Как результат наклейки клеились очень фигово и к чашечкам, и к коже. Думаю, на абсолютно чистый бюст без крема будет клеиться лучше, а так же на абсолютно чистые специально выделенные места на чашечках. Но все равно не буду уверена, что не свалится при наклоне вперед.
Поскольку мой наряд позволял, я просто поверх чашечек закрепила медицинской не очень клейкой лентой прозрачной - она совсем не пластырь, так что держалось не очень. Весь новогодний вечер, наклоняясь вперед над столом и к ребенку, придерживала этот Natural Bra под видом придерживания очень массивного колье из огромного числа бисерных полосок и тяжелой блямбы.
Задавайте вопросы, а то что-то я призадумалась - не знаю, что еще рассказать. Лучше, надежнее и натуральнее всего Natural Bra подойдет как вкладка в обычный бюстгальтер для объема.
И не забудьте, что поднимать грудь он не будет нисколько - без бретелек это было бы чудом.
Не знаю уж, как они в рекламе этого добиваются. Очевидно с помощью тех же невидимых пластырей или поддержки рукой за кадром .
  #313  
Старый 22.01.2005, 17:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за комментарии. Я вот тоже сомневалась а что они будут поднимать, если, простите, поднимать нечего. А тут оказвается и поднимать непонятно как даже если есть что поднимать. С липучками все это очень стремно тоже, клеить скотчем дополнительно не особенно хочется. Короче понятно, очередное неудавшееся изобретение. :-( А по телеку выглядело как чудо. Эх, так всегда... А за сколько Вы это дело купили?
  #314  
Старый 22.01.2005, 22:15
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню, недорого, долларов $20 у нас стоит в магазине, кажется. Но польза от него есть, если будет держаться (меня все же крем подвел) - ведь груди вместе сводит и ложбинка появляется. Ну и объем добавляется, и форма.
  #315  
Старый 23.01.2005, 03:49
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо за отзывы. Куплю-ка я попробовать к лету.:-)
  #316  
Старый 23.01.2005, 18:04
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не на что одевать, т е грудь как 2 прыща - как тогда будет держаться? Да и с ложбинкой думаю проблемы возникнут. :-) Все-таки это наверное изобретение для того у кого есть хоть немного груди, чтобы форму придать, поднять и пр. Эх... :-(
  #317  
Старый 23.01.2005, 22:47
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда спасет только пластика, видимо Не переживайте, вы не одна такая
  #318  
Старый 24.01.2005, 03:00
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно не переживаю, конечно. Муж тоже говорит, что и отвиснуть нечему после ГВ, так что тоже есть совсем маленькие, но плюсы :-)
  #319  
Старый 26.01.2005, 11:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигу, увеличится....и так была маленькой, стала еще меньше. Носила 2, теперь велик он мне....((
  #320  
Старый 27.01.2005, 21:30
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже всю сознательную молодость промучилась с минус первым размером. Потом сделала пластику.(Rimma,привет!)Размер третий,нисколько не жалею.Все страхи насчёт операций очень преувеличины.Мой совет всем тем,кто мучается,сделать пластику,если есть возможность.
Изображения
Тип файла: jpg edited.JPG (12.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger