Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 23.03.2004, 19:15
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дописываю

Лариса права. Может, это и не ротовирус, хотя у нас сильная рвота началась после двух дне поноса. Температура была рчень высокая самый первый день. Потом все время нормальная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 23.03.2004, 19:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галина, проблема - не в конкретных оценках, а в сознательности

Меня никогда не контролировали родители - вечная отличница. Мы с мужем здесь постоянно чему-то новому учимся. Разве пример родителей не важен? У Макса в прощлом семестре по математике были 94 и 96%. А тут началась геометрия - 47%! (below standard!), и алгебра - далеко не на отлично. Мы давно успокоились насчет остальных предметов. Но нельзя же быть бездарем во всем?! Это лень - другого объяснения нет. И невнимательность - скорей бы закончить и сдать работу. ВСЕ учителя Макса, с первого по 8й класс, твердят одно: невнимательный, торопится закончить работу первым. Я ж не вдруг взвыла - 7 лет один и тот же подход к делу. А взрослеть когда?!

Галина, это - мальчик. Тасю не сравнивай. У нее самолюбия побольше. А Макс - простодушный до невозможности.
  #313  
Старый 23.03.2004, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня больше поразило ваше "кушать!"

У нас это слово никогда не звучит :-) А "сися", пардоньте, была выучена с первого захода, и является любимым словом. Хотя я его и не употребляю. Бабушка, может, сказала...

Хорошо, когда уже знаешь, чего деть хочет.

Ника поет. Вчера у лифта стоим с ней, я о чем-то задумалась. Ника меня теребит:"Мама, та-та-тааа, та-та-тааа!" Оказывается, у кого-то в кв-ре музыка классическая играла. Ника и стала напевать тоненьким голоском :-)
  #314  
Старый 23.03.2004, 20:03
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

:-) Просто этот товарищ ни один стол не пропустит :-) Смесь он очень мало ест, едва 8 унций в сутки наберется, обычный взрослый стол со снеками из изюмок, колечек-сириала, йогуртов.

В субботу ходили на 3-х летие американского мальчика, Макс игнорировал большую компанию детей от 7 мес до его 16 мес, а бегал постоянно за 2-7 летними, хотел играть только с ними. И ел, соответственно, с ними. И торт-мороженое выклянчил и чикен-нагетсы :-)
  #315  
Старый 23.03.2004, 20:16
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

у нас это утренняя кассета, если я не могу продрать глаза в 6 утра, а Макс проснулся, я на коврике возле телека под пледом досыпаю, а он играется под шум телепузиков.
  #316  
Старый 23.03.2004, 20:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ralisa, не волнуйся, ровно в 2 года Мари потеряла к ним полный интерес и теперь, если Макс их смотрит, она уходит играться в игровую комнату, ей не интересно. Телепузики были рассчитаны на категорию детей до 2 лет, подстроены под их психологический уровень. Я не вижу в них ничего плохого для детей этого возраста.
  #317  
Старый 23.03.2004, 20:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, вот и я. Марина попыталась впихнуть в Сашу рисовой каши, как велели врачи. Тут его и вырвало :-(. То ли от каши, то ли от насилия, то ли от вируса. Фиг поймешь. А еще Марина грешит, что понос (жидкий стул) мог возникнуть а) от того, что она кормит его не как обычно едой, а только грудью и кефиром б) до этого почти три дня стула не было и Марина вставила ему свечку (м.б. от сечки подслабило) в)реакция на стресс. В общем, пока ждем следующего стула и развития событий. КОрмить грудью запретили под страхом перевода в инфекционку. Там в боксе стены стеклянные, персонал бдит. А еще проблема в том, что Саня не ест с ложки вообще! И спит только с грудью. Ну как тут быть???? Смекту и то не всунуть. Я предложила в шприц набрать и впрыснуть (без иголки, само собой), но Марина даже шприц у них брать не хочет, говорит, не дадут!!! УРОДЫ!
  #318  
Старый 23.03.2004, 21:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки! Я теперь покупаю по композиторам. Шаинский вот очень хорош, Крылатов послабее, но тоже ничего. А вот сборники 77 лучших песен с сиквелами не советую. Там много такой лабуды. А есть вообще одна на стихи Бальмонта со словами "в сладостном бреду", какой-то там " пьянящий дурман" и прочая "наркота" - хто догадался на эти стихи ДЕТСКУЮ песню сляпать?
  #319  
Старый 23.03.2004, 21:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и замечательно. Всему же свое время. Поздравляем.
  #320  
Старый 23.03.2004, 21:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, зверюга! Хорош, но видно, что ужене на первом месте в доме :-). Свергли с пьедестала-то :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger