Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 12:10
Tatyanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Мы без подушки и пока не собираюсь...хотя мама так и норовит Махе ее подсунуть. Я не понимаю зачем
2. Бывает за день не разу не ляжем.тогда в 8 или 8-30 отбой и до утра а то и до 12 дня )
3.Бывает такое если на улице сигнализация сработает или собаки лают ил наверху соседский мальчик на пол бросает видимо утюги или в боулинг играет. А так спит крепким богатырским сном! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТ
  #2  
Старый 15.10.2003, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша картина и те же вопросы!

Через 30-40 минут ОБЯЗАТЕЛЬНО просыпается и плачет, пока грудь не сунешь. Потом спит часа 3 подряд. Ну а дальше - каждый второй час - "вяк-вяк!". Я всегда жду - не уснет ли без груди? Нет, раскричится громче!

Подушек нет, как не было у Макса (до сих пор). Ровнее спинка будет.

Бодрствуем после купания полчаса-час. Ника носится по нашей постели голышом.
  #3  
Старый 15.10.2003, 15:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без подушки так как ЖААРКО!! В России он ее очень любил ( бабушка подсунула в 7 мес).
Были у аллерголога подушки натуральные ( перо и т д) сказали ИСКЛЮЧИТЬ! Аллерген.
да просыпается непременно и дем и ночью через минут 30-40 после засыпания. Это действительно связаннос фазами. первая фаза длится минут 40, а во вторую они самостоятельно пока еще редко переходят, надо перевернуть, подкачать, попоить, соску дать. самый долгий момент бодрствования перед сном 5, 5 час. а так обячно 4 часа перед ночным сном.
  #4  
Старый 15.10.2003, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылка на мой сайт с фотками. Приглашаю :-)

Октябрь, вода и горы...

http://ana.iscrus.com/Gallery/categories.php?cat_id=16&page=3

Надеюсь, грузится не долго.
  #5  
Старый 15.10.2003, 14:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАрине ГАФ... МАрина как я пониклась и как я тебя понимаюююю.... мужбычно приходит в 18.00 а сегодня у него дела и его нет ВЕСЬ день, и я одна!!!! Это не легко!!!!!!
Удачи тебе и БОг в помощь!
  #6  
Старый 15.10.2003, 21:21
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Уже как-то привыкла.. Только вот Сашкой осоливо заниматься некогда :-( Поиграть лишний раз...
  #7  
Старый 15.10.2003, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А любят ли ваши малыши музыку?

Ника так чувствует музыку! А как танцует! В прыгунках такие выкрутасы выдает: закручивается вокруг своей оси, высоко подпрыгивает, головой кивает и языком прищелкивает! :-) Надо на видео заснять...У нас Макс красиво танцует, но когда его никто не видит (мне иногда везет, если успеваю подсмотреть).

Вспоминаю любимый фильм "Прости", где Андрейченко танцует, как мама, с дочкой...Я мечтала о том же в 20 лет. Но родился сын, и по возрасту мы сейчас в том же "ранге". Но он стесняется...А Ника подрастет, и я уже "бабушкой" буду. В ее 10 лет мне будет 45 ...мдя, баба-ягодка и выйдет :-(
  #8  
Старый 15.10.2003, 15:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владос начинает притопывать( если стоит у опоры ) и попой трясти) так забавно. а детские песенки я ему перестала включать((он начинает деток искать и очень расстраивается( ( у меня песни из мультов ХОР детский поет)
Макс танцует??? ВАУ А как ты подсматриваешь? он дома один вытанцовывает??
НУУ нуу про будет из тебя и ягодка и апельсинка)))С твоим чувством МИРА ты всегда ХОРОША!
  #9  
Старый 15.10.2003, 15:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вытанцовывает

Бывает, звучит какая-то зажигательная мелодия, Макс задумается и выдаст пару "па" - недолго, но так красиво! Я захлопаю в ладоши:"Еще! Еще!" И спугну этим :-)

Спасибо,Олюшка, за добрые слова! ..У нас всю ночь и утро ураганный ветер - 60 км/час. Как противно болеть! Занялась бы чем полезным - сил нет. Рожай пораньше! :-)
  #10  
Старый 15.10.2003, 16:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я боюсь! Мнеб самой задуло туда, а?? Я хочу, но боюсь.( правда не понимаю чего..)
По поводу двушки ты верно сказала : она есть и большая не предвидится, так чего ждать??
А еще уверенна, что лет в 35 я захочу опять маленького.... ЭХ.. тртьего) И тогда как??
Ух много у меня вопросов, много!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger