Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 28.10.2004, 11:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Рита. Просто Рита :-). Над твоим "Пошли в синяки пилинг обсуждать" вчера полдня умирала :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 28.10.2004, 19:23
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КУрочка, с пасибо большое за ответ)

а вы советуете фото делать параллельно с мезо или по очереди?)))))))))))
Да, а сами вы если не секрет, каки е витамины пьете - название? или вы по отдельности их покупаете - но это вряд ли)))))
  #313  
Старый 28.10.2004, 21:25
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пошла читать про ср-ва по уходу, вероятно там все ответы ВОПРОСЫ есть?
  #314  
Старый 28.10.2004, 22:38
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, почитала Ваш журнал, кое-что прояснилось.

теперь конкретные вопросы:

1. уточняю: я польуюсь умывалкой Нивея Визаж с гидро-балансирующей формулой для нормальной и комбинированной кожи - она без мыла. Подходит? Гарнье с цинком, как я поняла, не подходит?

2. где купить ср-ва с ВНА (или АНА, которая, как я поняла не столь желательна, как ВНА) в Москве? в вашем журнале я нашла всего 2-3 наименования "Варианты: Paula's Choice 1% or 2% Beta Hydroxy Acid, Serious Skin Care Clarifying Treatment with 2% Salicylic Acid, and Neutrogena Clear Pore Treatment with 2% Salicylic Acid."

3. уже спрашивала, где купить пероксид бензола?

4. Что касается EL light Source SPF 15: могу ли я считать его одновременно и зацитой от солнца и увлажнялкой или нужно применять еще что-то дополнительно? Вообще-то, когда я наношу его, есть некоторый дискомфорт в первые 10-20 секунд - что-то типа пощипывания очень легкого - после этого ощущение комфорта и спокойствия. вот это пощипывание - плохо?

5. Если убрать EL, то что из аптечных увлажнялок можно посоветовать?

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
  #315  
Старый 29.10.2004, 03:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я советую

Сначала сделать фото,3-4 раза, с интревалом в месяц. Для закреплени эффекта через месяц просле последнего сеанса фотокоррекции, делаете мезо.Если вы остались довольны результатом фото, то делать мезо не нужно.
Я пью отдельно. Гранатовый сок(стакан в день),отдельно B,отдельно С, отдельно E, отдельно морские водоросли и фукусы, отдельно капиляр, отдельно селен-актив, зимой начну пить отдельно D.
  #316  
Старый 29.10.2004, 04:08
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, во-первых, вы молодец, во-вторых, вопрос! Мне почти 26, на переносице 2 морщины мимические уже несколько лет, страшно хочу убрать! Чем и как?
  #317  
Старый 29.10.2004, 05:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое главное-

- не грузить печень. За эти складки отвечает она.
Во вторых, всегда при
себе иметь маленькое зеркало, поможет корректировать мимику. В третьих вы можете уколоть туда что угодно, но не факт что они возьмутся, и вообще в 25 лет это лишнее.
В 25лет еще очень хорошая регенерация клеток, упругость и тонус, аторофированние мышц после инъекции неизбежно приведет к
снижению тонуса-оно вам надо?
Для домашнего массажа посмотрите мой ответ Аллочке, чуть выше. Так же вы можете походить на массаж в салон, объяснив ситуацию. Делать придется регулярно, но 25 лет это самый подходящий и дейстивенный метод в столь юном возрасте. Я очень надеюсь, у вас нет сосудистой сеточки и кожных заболеваний. В свободное время вы можете поносить намазанную кремом полоску из кальки, поверх которой завязываете атласную ленту(не перетягивать), а так же представляйте, что ваши брови одновременно плывут к вискам, словно хотят сзади завязаться в бант, вы почувствуете, как напрягаются правильные мыщцы и расслабляются "неправильные".
На ночь крем с витамином С.
  #318  
Старый 29.10.2004, 07:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 10 new

Особенности фигуры. продолжаем наше обсуждение. Ноги. Это замечательно, если ноги длинные и стройные, но и с такими ногами могуть быть проблемы. Некачественная эпиляция, царапины, ссадины, синяки, варикоз, лопнувшие сосуды и пр. Можно сокрыть все это под брюками или очень длинной юбкой, можно надеть толстые непрозрачные чулки или колготы, но если хочется, тем не менее, открыть ноги, подчеркнуть их естественность и привлекательность - чулки в мелкую(средняя тоже пойдет) сетку натурального или смуглее натурального цвета вашей кожи -чудесный выход из положения. Плотность чулок при этом зависит от времени года, ваших личных предпочтений и масштабов проблемы. Иногда проблемы требуют дополнительной маскировки, в ход идут всевозможные консилеры и даже пластырь под цвет кожи. Чулки в сетку обычно более прочные, ноги в них выглядят очень натурально. Элегантно будут смотреться чулки, подобранные под цвет обуви. Стоит лишь избегать неестественных ярких цветов и черного в дневное время, а белые-оставим невестам. Очень трогательно смотрятся носочки и гольфики в сеточку или ажурные с короткими шелковыми комбинашками и ночнушками, для молодежных шортовых комплектов белья для дома можно подобрать что-то более веселенькое. Нога в них гладкая на ощупь(что актуально при некачественной эпиляции или когда волосики начинают отрастать) и отсутствие педикюра не смущает даже вас саму. Перед сном(непосредственно) эту радость нужно разумеется снимать. Стоит так же уделить немного внимания колготам. Имеют ли они право на существование в гардеробе женщины? Насколько вообще эта часть туалета эстетична? Как вариант "для тепла", как корректировка,как массаж-колготы просто незаменимы в холодное время года, к тому же они оптически удлинняют ноги. С другой стороны, многие смотрели не очень удачный, на мой вгляд, тем не менее очень жизненный фильм "Лавина" по одноименной повести Виктории Токаревой. Очень запоминающийся момент, когда Феклистов заваливает Борушко на снег, она вся такая в шубе и ... чулках. Сцена-то по сути обычная, но запоминается, ее чулки зимой запоминаются, если мне память не изменяет, об этом герой Феклистова говорит герою Казакова.... Так, я вам ничего не говорила ;-)При отсутствии авто с подогревом сиденья и теплой длинной шубы(дубленки), носить чулки российской зимой-рисковать здоровьем.
Продолжаем. Стрелки на чулках стройнят ноги-это всем известно, продольные полосы- оптически удлинняют, светлое-полнит и пр. Тем не менее при всей моей любви к чулкам, если ноги коротковаты или рост мал, они, особенно с широкими резинками, уже не украшают, а наоборот, тем не менее можно рискнуть с чулками без силикона на тонком поясе с подвязками или вместо чулок носить уже готовые колготы-чулки с вырезами на бедрах-опять же удлинняет ноги, колготы тут вообще беспроигрышный вариант.
  #319  
Старый 29.10.2004, 09:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

1. Дайте точные и полные названия на англ. языке.

2. и 3. - попробуйте поискать в инете. ВНА желательней для жирной и комби именно благодаря своему свойству растворять сало. Но на территории СНГ хорошие продукты практически не найти. Как вариант - заказать из-за границы.

4. Пощипывание - плохо, если есть негативная реакция (любая) на косметику - надо отменять. Пола хвалит только те продукты, которые не содержат потенциальных раздражителей. Но никогда не следует исключать инд. реакцию. Кроме того, надо учитывать остальные средства, которыми вы пользуетесь.

5. Из аптечных - не знаю, что считается аптечными и что это точно означает :-). В мемориз (http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=pollyartrit) - Best Products Summary.
  #320  
Старый 29.10.2004, 10:08
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, я много потеряла оттого, что раньше вас не читала. Теперь буду читать с интересом все ваши опусы и получать огромное удовольствие. Вот хотя бы это:
"Очень трогательно смотрятся носочки и гольфики в сеточку или ажурные <...> Нога в них гладкая на ощупь..." Оказывается, в носочках в сеточку или ажурных нога кажется гладкой на ощупь! Так и представила, как мою ногу в сетчатом носочке (в районе носочка)гладит муж и восхищается ее гладкостью. Но тут его рука поднимается чуть выше и, вот блин!- натыкается на некачественную эпиляцию. Эх, лучше бы вообще без носочков, не с чем было бы сравнивать!
Читаю дальше:
"Перед сном(непосредственно) эту радость нужно разумеется снимать". Пожалуй, именно этим советом я и воспользуюсь. Привыкла, конечно, спать в ажурных чулках- и самой приятно, и мужа отросшими волосками не поранишь, но вы меня убедили- не дело это. Не может дорогая женщина позволить себе эдакого свинства.

С нетерпением жду продолжения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger