Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 12.08.2003, 20:13
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так нормальный мужчина с собой данное изделие носит, кто же доверит любовнице заботу о предохранении? А секс в пьяном виде... Честно говоря, мужчина, который напивается до состояния опьянения перед сексом - это не из моего круга общения, так что плохо себе это представляю. Такое часто бывает? Нет, разумеется, часто, особенно в России, но как же можно с таким жить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 13.08.2003, 08:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лягушк,Россия здесь и вовсе ни при чем-существует такая вещь,как корпоративные вечеринки с выездами на природу.А любовница всегда с радостью сообщит,что презерватив порвался;-)Было бы желание,мужики-то ведь себя шибко умными считают.
  #313  
Старый 13.08.2003, 09:36
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как можно вообще кому то доверять на 100%?? я так не умею.И никогда не умела.Мужу доверяю бОльше чем кому бы то ни было..
  #314  
Старый 13.08.2003, 12:52
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

угу, если я к этому времени с ума не сойду... он-то, млин, с женой спит, ессно, а я ваапче больше никого не ХАЧУУ!! А сытый голодного не разумеет... Бум ждать, спокойствие, токо спокойствие! :-/

Удачи!

Алена
  #315  
Старый 13.08.2003, 19:14
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как она может это сообщить, если он не рвался? Это до каких же зеленых чертиков напиться надо? Ваш муж до такой степени пьет?
  #316  
Старый 13.08.2003, 19:16
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно жить с человеком и рожать ему детей, если в нем не уверен? Хотя, если мой муж начнет вырубать телефон во время прогулки с подругой, я тоже перестану ему доверять. Но виноват в этом будет муж.
  #317  
Старый 14.08.2003, 08:10
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что сложно все это.И сложно разобраться, где - глупая случайность, а где- тревожный звоночек.Дочь я родила , когда у меня еще не было никаких сомнений в муже.Но люди ведь меняются.Нет,я не распустилась после родов ..но я стала какой-то ..более обеспокоенной, что ли. То есть вещам, на которые я раньше, возможно, и не обратила бы внимания - я могу придавать теперь прямо таки супер=серьезное значение.Я же теперь отвечаю не только за себя.А второго мы пока и не рожаем.Муж очень хочет..я забеременела , даже предохраняясь (оба раза , кстати).Но в первый раз - родиласьдочка.А второй- замершая беременность.Лечусь вот.Решил Бог, видимо, не давать нам пока ребенка.Надо разобраться.А знаете, с чего начались мои колебания?? ЧС того, что муж один раз не пришел ночевать- загулял в свой день рождения, мосты развели и тд.Мне сказал что выехал, и телефончик отключил.Причем я верю, что ни с кем он там не трахался, просто "хорошо сидим" и "лучше один раз получить по башке чем несколько".Но забыть этот случай почему то не могу.Он просто брешь какую0то в наших отношениях пробил.(с моей стороны - не могу теперь без оглядки доверять мужу..какдый раз что-то анализирую, сопоставляю).И не знаю, как от этого отделаться? Муж спрашивает- ну что я могу сделать, чтобы ты снова поверила, что я тебя люблю.А я не знаю.Он готов делать дорогие подарки..но не знаю - поможет ли это.Я подарками (тем более дорогими) не избалована, могу и без этого.Ладно..я уже увлеклась своими проблемами.Думаю, в этом топике продолжать дискуссию уже нет смысла.Все равно останемся при своих).Но поболтать было приятно)
  #318  
Старый 14.08.2003, 09:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая тундрочка, спасибо огромное. Я кстати сама того незная все сделала за 1 день до того как увидела ваш постинг. Да, я не хочу развода, мы наломали с мужем много дров и даже тогда не развелись, когда были намного лучше устроены материально и без детей. Так что сейчас даже как-то глупо об этом думать.
Он написал ей письмо (сейчас они невидятся, только телефон, интернет или СМС) я его случайно прочитала. Письмо хорошее для меня, в плане того что он не может продролжать такие связи, что дети для него дороже и т.д и т.п.говорит что мол она хорошая, суперская девушка, но мол на этом надо им заканчивать. Письмо это он после отправки не удалил, хотя все остальные стер. Он знает что я могу в его почту зайти поэтому наверное и оставил что-бы я спокойнее спала. Что мол он все-таки это сделал.
Т.Е на сегодняшний день они как-бы расстаются. Теперь я просто хочу на его посмотреть ну через 1-2-3 месяца. Если пойму что там все-таки что-то продолжается, то буду применять опять какие-то меры. Все равно спасибо огромное, за поддержку и добрый совет!!!
  #319  
Старый 14.08.2003, 10:00
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите анекдот расскажу? Только извиняюсь зараннее, он не культурный, а если те слова заменить другими, тогда... ну вы сами все поймете.
Загрустила одна одинокая женщина, и решила позвонить на фирму где можно мужщину на ночь заказать. Позвонила, заказала,сидит, ждет. Приходит один, ничего себе так выглядит, и у них начинается разговор о том, о сем. Час проходит, два, от него никакого действия, через 3 часа она не выдерживает и спрашивает:" Сколько можно говорить, когда к делу приступать будем?" Ой, говорит мужчина, так вы что ебаря-надомника вызывали? -Да, отвечает женщина. Ааа, тогда ошибочка вышла, я-то пиздабол-задушевник!

Вот видете, может действительно в каждой шутке есть доля правды? Ему наверное просто выговариться надо. Хотя вы никогда не задумывались почему психиатры за такие-вот разговоры столько денег берут? Берегите себя!
  #320  
Старый 14.08.2003, 10:34
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Удачи Вам и Вашей семье!
Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger