Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 23.03.2004, 13:57
де жа вю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , я с грамотными беседовала ( не спорила - бэсполезно) - с археологами , историком (он даже учебники на исторические темы пишет + преподаёт) и депутатом г. Воронежа . И тож стока пафоса !!! А ещё кое-кто из них приходятся мне родственниками .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 23.03.2004, 14:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну, умный ты наш, расскажи ка, чего ты сам знаешь, мы тут посмеемся.
  #313  
Старый 23.03.2004, 14:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Европа перед штатами и так на цирлах скачет, так зачем еще и война нужна?
  #314  
Старый 23.03.2004, 14:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Андрюш, она не "итак скачет", а "потому скачет", что ей регулярно олбъясняют, зачем войска НАТО в Европе. Раньше модно было пугать Советскими танками, которые за сколько-то там часов дойдут до Ла-Манша, Теперь вот -- балканским конфликтом.
  #315  
Старый 23.03.2004, 14:33
Русская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заглянула на минутку...

Ребенок заболел, не до дебатов... Я вообще фигею ... Вы мой первый пост читали?, в полемику с вами вдаваться некогда ... просто забавно получается, я им об афганцах, которые хаты скупают явно на криминальные деньги, в то время , как коренные жители до старости на квартиру копейки собирают, я им про азера избивающего русскую женщину, я им про уничтожение Сербов..., я про преступность, явно выросшую на 100% за последние годы благодаря нашествию чурок..а вы про что? Про свои знания? Очень грамотные? Сидите в форуме сутками , ни одного поста не пропускаете, язвите , хихикаете, как придурки, а по теме ни слова... Библию мне зачитывать не надо, в РНЕ записывать тоже не стоит... Я вам про Фому, вы мне про Ерему... тупо! Лана, я так смотрю вам делать не хер, с утра до ночи в инете торчите, мало того не малая часть вообще из-за бугра тявкает, вы свои доводы вообще при себе оставьте, и лижите жопы коренного неселения стран в которые вы пожаловали... Пособие надеюсь регулярно получаете? Собралась кучка придурков, обчитались умных книжек и как павлины сами собой наслаждаются, друг перед другом выстебываются...И про анальный секс все знают, и про жизнь на марсе ... Жопы иногда от компа отрывайте, а то скоро прирастете к стулу "умники" и "умницы"...Ну что вперед! Соревнуйтесь, кость я вам подкинула, скучно ни вечером ни ночью не будет, больше вам , я так понимаю нечем себя развлечь? А мне увы пора ...
  #316  
Старый 23.03.2004, 14:39
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Балканским конфликтом, который сама Европа и организовала, с помощью штатов? Я конечно и раньше не был высокого мнения о Европе, но не на столько же :-))).
  #317  
Старый 23.03.2004, 14:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вот, пришла, облила всех помоями, подписалась "Русская" - и свалила. "Национальные особенности", блин.

Народ, а может это - провокация?
  #318  
Старый 23.03.2004, 14:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

На вопрос про лично Ваш вклад в облегчение участи жертв терактов так и не ответили. То есть видимо все-таки только поорать :-).
  #319  
Старый 23.03.2004, 14:41
Тоже Русский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец!

Я такими людьми восхищаюсь! Против такой толпы... Побольше бы нам патриотов... Здоровья малышу!
  #320  
Старый 23.03.2004, 14:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Сама Европа", гооворите, организовала? Что-то я не помню, чтобы "сама". А мнение о Европе советую пересмотреть:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger