Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 09.06.2004, 15:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, частота - раз в два дня

Но дело и не в частоте, а, пардон, в консистенции. Тяжело ей это дело даетсяю. Два дня назад я ввела соки. Разбавляю немного водой яблочный или клюквенный. Даю перед едой немного, да между делом. Арбуз даю. Воды мало пьет моя дочка! Фрукты грызет постоянно.

У старшего дискенезия желчного пузыря. Но со стулом проблем не было, какой бы гадости он ни съел. А Ника столько не пьет, как Макс.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 09.06.2004, 15:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж настойчиво варит каши каждое утро РАЗНЫЕ! но Влад не ест ИХ так же как и растворимые..
С растворимыми завязывать хотела ( мерзкие они все же) а он сам завязал с КАШАМИ вообще!
  #313  
Старый 09.06.2004, 15:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну погодь тут тем много интресных или совсем не грузит уже?? у меня пока ок.
  #314  
Старый 09.06.2004, 15:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а сколько уже времени прошло с момента диагносцирования скарлатины у парня??
ДАй БОг здоровья Стефании!
  #315  
Старый 09.06.2004, 15:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сырок - любой, только не острый

Морковь с луком я всегда чуть припускаю на сковороде с раст. маслом. Давно вычитала, такая процедура позволяет сохранить цвет моркови, и сам суп золотистый будет. А если забрасывать овощи без обжаривания, их цвет станет прозрачно-блеклым, некрасивым. Похлебкин - гуру в кулинарии книгу хорошую написал о секретах разных. С 17ти лет я их помню и использую :-)
  #316  
Старый 09.06.2004, 15:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, у нас за Нахабино прыгают )) Но я тебе не пара
  #317  
Старый 09.06.2004, 16:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, веришь еще год назад я как и ты ненавидела ненавидела ненавидела гладить! я терпеть не могла гладить! НО ГЛАДИЛА!!!
А сейчас я полюбилаааа.... я приспособилась доску ставить возле дивана .. сижу телек смотрю и наглаживаю)) И НЕНАВИЖУ когда у меня горка мятого белья на кровати!
  #318  
Старый 09.06.2004, 16:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заеньки мои, я только топик и открою

А потом этот почитаю. Некогда мне в интернете сидеть. Аки пчелка ношусь :-) Со дня отъезда мамы сбросила еще 1кг. И усиленно качаюсь, когда хоть 5 минут есть - бикини купальник купила, впервые после начала беременности :-)

Пошла открывать...
  #319  
Старый 09.06.2004, 16:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересующимся.
Тут у всех машины только на холодную воду! ТОЛЬКО ТАКИЕ! И только ТАК! НО, тут и спец порошки, которые отстирывают даже грязьнблищную грязищу, но при этом все равно белые вещи спустя какое-то время вид теряют сереют как-то...
Белье у меня лежит по отдельным ведрам и тазикам всего ТРИ ( носки сына возле тазика, папины в пакетике).
  #320  
Старый 09.06.2004, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они разные есть с маслом ( ято противненько), есть спиртовые ( что не очень полезно, но зато микробы мрут) и еть еще какие-то! от них же вообще ни следа ни руки не липкие..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger