Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 21.06.2004, 21:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная! Представляю, как вы намаялись оба!

Я не пишу, но сама, зараза, то и дело эксперименты ставлю. То горчицей грудь намажу (плачет Ника, плюется), то просто байки травлю - а ей не спится (грудь давай!). Ой, как выматывает это...Т.к. у тебя нет выхода (из-за тонуса), придется просто набраться терпения на несколько дней, пока Миша не поймет, что теперь так будет всегда. Я ведь непоследовательна то дам, то не дам. Ты так не делай, Каштанка! Нервы еще больше уходят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 21.06.2004, 21:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Это сейчас они у меня быстро засыпают не доходя до крайней степени перевозбуждения. Устал - лег отдохнуть - заснул (сам), я только перенесу в кровать, если не в кровати заснул.

Если видишь что ребенок перевозбудился, посади на колени, почитай книгу, расскажи про что-то, у меня под книгу иногда засыпают, конечно, не оставляй его одного в такие моменты.

У нас только с вечерним засыпанием есть ритуал, ужин, прогулка или беготня во дворе, купание в ванной, мультик, чаще под мульт и засыпают.

Днем Мари не спит совсем, а Макс с 12 до часу засыпает и спит пару часов.

P.S.
Знаешь, он скандалит, так как ты неуверенно проводишь отказ от груди, сама сомневаешься в правильности, ты должна принять для себя четкое убеждение, что для вас обоих это нужный и неизбежный шаг, тогда и ребенок без слов поймет о необратимости и примет это. Здесь на форуме, не буду говорить ников и имен, в свое время потеряла мама на середине срока ребенка, она при этом кормила грудью старшего. Как ей не говорили первые месяцы, что надо думать о беременности, завязывать с грудным, многие участники форума давили постами, что ни одна мать не откажет ребенку в кормлении во благо еще неродившегося ребенка.
  #313  
Старый 21.06.2004, 22:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

нам бы ваши 20. Ночью 20, а днем за 30, вчера дом до 28 прогрелся, сегодня с утра в доме +25.
  #314  
Старый 21.06.2004, 23:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот такой вопрос - а Миша случайно не голодный?

Даже не то,чтобы голодный, кушал ли он перед сном? Потому что у нас, например, если Саша перекусил прямо перед сном (печенье,фрукты) он может совершенно спокойно заснуть и без груди, т.е. я его просто поглаживаю и т.д. А вот если он хоть чуть-чуть хочет есть, то исхитриться, но грудь выпросит.

И еще, знаешь, чтобы ты не делала - это мелкие, но шаги вперед. Результат не замедлит сказаться.
  #315  
Старый 22.06.2004, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открою топик новый

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger