Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 13.09.2004, 19:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, я гулять ходила, сейчас отвечаю

Шли на мыло, и вообще пиши, если хочешь!

Слушай, так здорово, что с работой у тебя все складывается! Ты с людьми должна хорошо ладить и в реале, думаю :-)

Юль, 3 кг на тебе - ерунда, честно! А пресс...я тоже распустилась чуток. Такое дело, как пресс, регулярность любит. Ежедневно по чуть-чуть - и втянется живот. Кстати, с Максом, помню, тоже набрала, бросив кормить. Так что, сейчас губу не раскатываю на особую стройность :-)

А Ника такая же, как Полинка, - ласковая, но с характером. Я очень рада, тем не менее, именно такой дочке. ...Юль, тебя по-прежнему муж на руках носит? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 13.09.2004, 19:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, хоть сделайте фоток цифровых побольше!

Марисолька, видимо, это в твой адрес просьба. Хочу увидеть подросших деток, похорошевших мамаш - КРУПНЫМ планом! :-)
  #313  
Старый 13.09.2004, 19:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаешь мысли, Машуня!!!

Я хотела тебя об этом попросить. И капусту купила. Мои так просят вкусненького!

Девчонки. этот пирог - нежнейшее блюдо! И обязательно в начинку положите морковку кроме капусты (я никогда прежде морковь не добавляла).
  #314  
Старый 13.09.2004, 20:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, хочу копать картоху! :-)

Ужасно тянет в огород! Или просто на природу, но чтоб физически, с пользой размяться :-)

Ты написала все правильно. Мамские дела интересны только мамам. Профессиональный рост - тема,интересная для всех. В обоих планах ты у нас - на коне! Дочка удалась и оправдывает надежды. С детьми работаешь - дело благодарное. И виртуальная "отдушина" есть :-) Думаю, если форум не завянет, никуда наша компашка не денется. Для многих форум - радость. Когда кто-то из нас долго отсутствует, чувствуешь нехватку, скучаешь. Скоро двух-летие деток отмечать будем! :-) Все идет путем :-)
  #315  
Старый 13.09.2004, 20:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это повод завести новый топик
  #316  
Старый 13.09.2004, 20:27
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #317  
Старый 13.09.2004, 21:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да наверное - обычные соусы горячие подойдут

Смотря что обмакивать :-) Если кусочки мяса куриного, или картошки, или крупные макаронины, то луково-морковный. Может, сырный какой забабахать? Например, расплавить сыр в горячем молоке, подсолить немного...Все это классно, только Ника пальцами в соус не полезет, начнет возмущаться, чтоб вытерли. А на вилку, да в соус - возни много. Есть идея все запекать в виде пиццы и резать маленькими кусочками. По сути, просто горячие бутербродики: ломтик хлеба, на него прозрачный слой масла, покрошить овощи и накрыть сыром. В микроволновке на 20 сек растопить и прогреть. Потом остудить и порезать кусочками 3*3 см. Мы на Кубе так вегетарианскую пиццу предлагали Нике, кусочки там были 5*5 см.
  #318  
Старый 13.09.2004, 21:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открою, пожалуй :-)

  #319  
Старый 13.09.2004, 22:01
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А, пропащая появилась!

Юлька, ну нельзя же так, мы же скучаем :-) Не пропадай, вы у нас с Поляшкой среди ярких звездочек на форуме :-)
  #320  
Старый 13.09.2004, 22:09
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Анечка, мы только недавно стали едва-едва есть

Все было точно так же. Никакого интереса, кроме как к маме. Все, что предлагает Маша, я делала, и даже больше. Сама могу научить. Фиг. Запаслась терпением, и с упорстовом дятла через день-другой опять предлагала, и пробовала, и экспериментировала. Ничего, потихоньку начал, но ТАКОЙ ограниченный набор продуктов, ужас. Вчера, например, ел одни яблоки целый день, и все. Сегодня, правда, порадовал. Я варила суп, он сел рядом на стремяночку и смотрел (что само по себе удивительно, он кухнененавистник), все кусочки овощей попробовал сначала, а потом с аппетитом уминал. Насчет лука я его честно предупредила, но он и его попробовал. Потом согласился, что да, не вкусно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger