Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 20.09.2003, 18:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнай пожалуйста подробности.Заранее благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 20.09.2003, 18:57
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

узнаю и напишу внизу топика в последних сообщениях для тебя, ага...?
  #313  
Старый 20.09.2003, 20:31
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янчик, я в мыло побежала ;-)
  #314  
Старый 21.09.2003, 19:15
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию Ева вот подробно о регистрации детки рожденной на дому...

Как регистрировать ребенка после домашних родов?
После родов вызываем врача из местной поликлиники (в принципе, неважно, на какой день, но лучше после того, как заживет пупок – иначе будут склонять ехать в роддом!), тот должен прийти и выдать справочку следующего содержания:

Справка
Дана такой-то(ФИО полностью) в том, что у нее такого-то числа осмотрен живой ребенок такого-то пола. Со слов родителей, ребенок родился тогда-то.
Подпись, печать поликлиники и все такое.

Жирным выделены моменты, которые обязательно должны быть в справке, т.к. мне лично в поликлинике дали справку собственного сочинения с абсолютной белибердой, ее потом в ЗАГСе еле приняли. По возможности, требуйте как можно более точного соответствия вышеуказанному тексту.


Дальше, в нашем (Верх-Исетском) ЗАГСе потребовали еще справку от гинеколога, что я наблюдалась в консультации. Ее текст приводить, наверное, незачем, т.к. мне лично выдали справку на готовом бланке абсолютно без вопросов. По слухам, такую справку требуют только у нас, и в принципе, можно было бы и без нее – я могла и не наблюдаться по беременности.


Потом в ЗАГС надо будет взять произвольного человека с паспортом, чтобы он подписал бумажку о том, что он был свидетелем родов.
  #315  
Старый 21.09.2003, 19:31
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна,спасибо за информацию.Даже не верится,что всё так просто. А,если роды будет принимать знакомая врач,может ли она написать такую справку с личной печатью ?
Одна надоедливая мысль не даёт мне покоя. А что,если мамашка родит и не захочет отказаться ? Страшно ...
  #316  
Старый 22.09.2003, 06:08
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, я вообще с животом не заморачиваюсь ) Другое дело, что я строю очень мнительную, и на вопросы какой срок или когда ждешь - отвечаю зимой. Ну а зима-то могет быть с ноября по февраль А про мячики... Я даже и не знаю...
  #317  
Старый 23.09.2003, 19:55
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, вы что рухнули с дуба!!!

Вообще соображаете что творите или где?
Во-первых, вы пытаетесь осиротить ребёнка, а потом его облагодетельствовать - усыновив. Это мало сказать грех, это преступление против ребёнка и матери и к тому же уголовная статья. Вы собираетесь с этим всю жизнь жить в душе или вам на всё плевать?
Да, та статья 154 УК сроков давности не имеет. Так что ещё и под статьёй. Это так присказка.

Второе, в домах ребёнка уже полно отказных детей, вот кому нужны родители.
Не так страшна и тяжела прцедура чтобы пускаться во все тяжкие.
Благодетельнице вашей Яне, я напомню, что может она и не знает, но собирается поучаствовать сразу в 2-х статьях УК 153 и 154. Посредничество такого рода запрещено законодательством. Заодно сообщу, что совсем недано МВД (Федеральное министерство) проводило специальный рейд по этой части по роддомам и нормальный врач в своём уме на такое не предложение польстится. Сейчас изменили медицинское свидетельство о рождении. Мать ВСЕГДА и ПРОСТО сможет опротестовать свое решение, сославшись, что была в состоянии аффекта после родов, а вы останетесь без ребёнка и с судимостью.

Исключительно противно читать такие обсуждения.
  #318  
Старый 23.09.2003, 19:55
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, вы что рухнули с дуба!!!

Вообще соображаете что творите или где?
Во-первых, вы пытаетесь осиротить ребёнка, а потом его облагодетельствовать - усыновив. Это мало сказать грех, это преступление против ребёнка и матери и к тому же уголовная статья. Вы собираетесь с этим всю жизнь жить в душе или вам на всё плевать?
Да, та статья 154 УК сроков давности не имеет. Так что ещё и под статьёй. Это так присказка.

Второе, в домах ребёнка уже полно отказных детей, вот кому нужны родители.
Не так страшна и тяжела прцедура чтобы пускаться во все тяжкие.
Благодетельнице вашей Яне, я напомню, что может она и не знает, но собирается поучаствовать сразу в 2-х статьях УК 153 и 154. Посредничество такого рода запрещено законодательством. Заодно сообщу, что совсем недано МВД (Федеральное министерство) проводило специальный рейд по этой части по роддомам и нормальный врач в своём уме на такое не предложение польстится. Сейчас изменили медицинское свидетельство о рождении. Мать ВСЕГДА и ПРОСТО сможет опротестовать свое решение, сославшись, что была в состоянии аффекта после родов, а вы останетесь без ребёнка и с судимостью.

Исключительно противно читать такие обсуждения.
  #319  
Старый 23.09.2003, 19:56
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, вы что рухнули с дуба!!!

Вообще соображаете что творите или где?
Во-первых, вы пытаетесь осиротить ребёнка, а потом его облагодетельствовать - усыновив. Это мало сказать грех, это преступление против ребёнка и матери и к тому же уголовная статья. Вы собираетесь с этим всю жизнь жить в душе или вам на всё плевать?
Да, та статья 154 УК сроков давности не имеет. Так что ещё и под статьёй. Это так присказка.

Второе, в домах ребёнка уже полно отказных детей, вот кому нужны родители.
Не так страшна и тяжела прцедура чтобы пускаться во все тяжкие.
Благодетельнице вашей Яне, я напомню, что может она и не знает, но собирается поучаствовать сразу в 2-х статьях УК 153 и 154. Посредничество такого рода запрещено законодательством. Заодно сообщу, что совсем недано МВД (Федеральное министерство) проводило специальный рейд по этой части по роддомам и нормальный врач в своём уме на такое не предложение польстится. Сейчас изменили медицинское свидетельство о рождении. Мать ВСЕГДА и ПРОСТО сможет опротестовать свое решение, сославшись, что была в состоянии аффекта после родов, а вы останетесь без ребёнка и с судимостью.

Исключительно противно читать такие обсуждения.
  #320  
Старый 23.09.2003, 20:12
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За каждого ребёнка и дурную мамашку следует биться

чтобы ребёнок остался при ней.
Другие люди пытаются помочь несчастным глупым малолеткам не испортить себе жизнь отказом от ребёнка, сохранить ребёнку родителей, а вы...?
На чужом горе счастья в доме не построишь.
У меня только матерные слова остались....... ((

Раскрываемость таких преступлений почти 100% как у любой бытовухи, все подследственные на лицо.
Врач тоже должен быть идиотом, ведь ему сообственно по максимуму зачтётся от 2-5 месяцев лишения свободы, с конфискацией (как правило), с работы выпрут.
Посреднику обычно условно 6 месяцев, но тоже в биографии неплохо смотрится. Как отягчающее в связи с тем, что не только будушая "усыновительница" занималась, а ещё и добродетели помогали - групповуха, -- классная, классная мысля!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger