Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2005, 16:43
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Девочки, держитесь! Пусть прородные катаклизмы вас больше не коснутся. Тем более, в Рождество.
Leake, как же вы теперь без крыши живете?
  #2  
Старый 09.01.2005, 16:52
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Да уж, ничего себе, начало года! Хотелось бы более спокойного продолжения. Кто-то жаловался на год Обезьяны?

А у нас хорошие новости - ветрянка проходит. Но ребенок все еще совершенно неуправляемый. Зуд, видимо, беспокоит. Мазей, о который Галина писала, в аптеке нет. Купила мазь с цинком пр-ва Гедеон Рихтер, в аннотации написано, что она от угрей. Не особенно помогает.
  #3  
Старый 09.01.2005, 16:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки!Держитесь!

будем наедяться,что все это временные неприятности!и что погода,наконец,угомонится! нас за окнами тоже завывает жутко,так что будем бояться вместе!
  #4  
Старый 09.01.2005, 16:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беднная Ксюшка!Слушай,а может попробовать

противоаллергические мази негормональные?Нам летом в аптеках предлагали,не помню точного названия.Они вроде зуд снимают.
  #5  
Старый 09.01.2005, 17:01
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию К нам приехала

мамина подружка и сказала, что лучше без крыши. но в тепле (пока еще?) и с элетричеством, чем с крышей, но в холоде и без электричества. Типа, даже чаю не попить так что пока все нормально. Более того, мер нашего города говорит, что обстановка нормальная (!!!!!!!!) и типа не надо беспокоится
  #6  
Старый 09.01.2005, 17:42
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Говорят, что 40%

Латвии без электричества. У нас 15 %.
  #7  
Старый 09.01.2005, 18:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию http://rus.delfi.lv/

  #8  
Старый 10.01.2005, 08:38
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С запозданиеем присоединяемсяк поздравлениям! Растите здоровыми, умненькими на радость родителям!

Алена и Анечка
  #9  
Старый 10.01.2005, 09:28
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... Как страшно! Я могу тебе только посочувствовать! Сама не возвращаюсь к мужу приблизительно по той же причине, что и у тебя. вот только до такого безобразие дело не доходило... Правда, мебель ломал. Стулом колотил.
С апреля мы не живем вместе. Сейчас бегает за мной, клянется в любви. Говорит, что больше не будет себя так вести. Но я понимаю только, что все это слова. Может и любит, но себя переделать очень сложно. мы ездим с Аней к нему на выходные. Осенью он снова стал на меня давить. Снова начались придирки на пустом месте... Ни чего не меняется. Хорошо если твой супруг согласится пойти к специалисту и согласится на курс лечения.... Очень жаль, что рядом нет близких и нет возможности получить от них поддержку.
Мне кажется, что от таких людей надо бежать как можно дальше. Они имеют какую-то офигительно притягательную силу. Ты живешь, как кролик с удавом. Ни когда не знаешь, когда тебя съедят, но питаешь иллюзии, что все закончится хорошо. Внешне - это самые положительные и очаровательные люди.... У меня на работе всем очень нравится мой муж. Внимательный, обходительный, кстати, тоже обладает даром убеждения. Но от жизни с ним я совсем забыла о себе, о своих потребностях желая сначала сделать ему приятное, потом угодить, а потом - не раздражать... Начиналось все очень красиво. Сначала он ухаживал, дарил падарки, старался предугадать мои желания, потом постепенно мои желания подменились его желаниям и все это произошло так ненавязчиво и не заметно, что я и не поняла, что влипла всеми лапками.

я думаю, что тебе прежде всего надо самой "становиться на ноги" и... все же - уходить от него. Жить с таким человеком очень опасно.
Держитесь! Пусть Господь убережет вас пот неприятностей!

Алена и Анечка
  #10  
Старый 10.01.2005, 11:40
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы тоже ходили!

В принципе всем понравилось, но немножко он затянутый... И Ксюшка хоть и до конца досидела, как-то беспокойно себя вела... но может просто день такой был :-)

А вот через несколько дней мы пошли на наш мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей" - от души повеселились всей семьей. И Ксюнделю он больше понравился :-) Так что рекомендую.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger