Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 19.09.2005, 11:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С покупкой вас! Стол это весчь.. А компьютера тоже два? Сны и правда бывают.. полдня ходишь иногда под впечатлением! А в том сне я ещё врачу на медкомиссии (она тоже была :-)) подробно рассказывала про свой перелом - всё-всё в подробностях! И ведь всё равно взяли на передовую :-((..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 19.09.2005, 12:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздно узнала:-)

Про Дим не скажу,разные попадались:-)
  #313  
Старый 19.09.2005, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет-привет!

Плюшки,какое забытое слово!Я тут балуюсь овощами,еда из пакетиков закончилась:-)Вот думаю,надолго ли меня хватит.
  #314  
Старый 19.09.2005, 21:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо значит с головой все в порядке , и сны помнишь и медкомиссию прошла . Компы у каждого свой, хоть я и плачусь что мой совсем дохнет уже...вот надеюсь что памяти прикупим, форточки переустановим и он еще поживет маленько. А то у меня куча комплексов теперь, по причине отсутствия материального поощрения моей работы - так что денег на новый комп вроде как нет причин тратить - не заработала исчо, хнык. Вот как сделаю все, да каааааак... ну и так далее...Сходили с сыной в бассейн, расслабон. Понедельник и прочие причины полежать отдохнуть .
  #315  
Старый 19.09.2005, 21:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, держись. 3.5 кг это мечта моя. Вот бы мне бы так бы. Расскажи что за система, как долго и как трудно. И держись, помни самое плохое это раскачка веса. Теперь сиди на овсянке-тушеных овощах-компотиках без сахара, мясо и рыба отварные. Кушай мед и чернослив. Пей томатный сок, вообще на помидорки налегай. Но это помогает удержать вес, а вот скинуть мне ничего не помогает. Помните я все брала обязательство похудеть на килограмм...нифига скажу я вам не получается...т.е. нет стойкого результата - как плавучая льдина этот килограмм - то нет его то снова ветром принесет . Делись секретом!
  #316  
Старый 20.09.2005, 06:30
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию хе

у мя совести... а что это такое :-)
А как ты знаешь, что я не поливаю? там что, статистика есть?
  #317  
Старый 23.09.2005, 18:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем занятым астешникам привет! вижу дела привалили и времени нет. Держитесь, скоро легче станет .
  #318  
Старый 26.09.2005, 00:48
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот эти сны, как настоящие, это не просто сны!+

это Ваше сознание освободившееся от тела, настолько раскрепощено, что "вспоминает" свои прошлые состояния, так, что не удивительно, что Вам "кажется", что это не сны, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ ДАНО ПОЛУЧИТЬ
  #319  
Старый 26.09.2005, 03:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подбодрЁж! Что-то и правда мы обнаглели :-(. У меня работа на прошлой недели привалила, в входные дача, потом поход в гости на ДР.. На даче у нас вообще кошмар - через весь наш участок прокопали траншею и проложили телефонный кабель! Сломали забор, всю глину выворотили "из недр", две грядки испортили в хлам. Причём нам даже телефон этот не нужен был!! В общем вся суббота прошла в возмущении. Вчера тоже что-то день был малорадостным, несмотря на ДР одного друга, где мы пили спиртные напитки и даже танцевали :-). Мой муж вздумал меня приревновать (явно от перебора напитков) и дулся на меня полвечера. В общем выходные можно вычёркивать :-). А сегодня у нас 14 лет со дня свадьбы, можете меня проздравлять :-).
  #320  
Старый 26.09.2005, 12:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот забавно

у нас через месяц тоже 14 и я не припормню,чтобы муж меня ревновал.Даже обидно как-то,всех ревнуют,а меня нет:-(.Я в трудах по случаю прибытия любимой краснодарской тетки.Боюсь,правда,потерян ые 4 кг вернутся,ибо тетка сумасшедше вкусно готовит:-)Работы немного,но она есть,и то дадно.Ребенок учится второй ребенок в саду,жизнь постепенно входит в осенний учебный ритм.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger