Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 07.10.2003, 10:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое мнение здесь тоже присутствует и неоднократно повторялось. Мне тоже ближе ваш вариант (а так же мнение Мужа и др.), я бы не смогла создавать уют в доме, где стены трещат по швам. Не представляю как ЭТО можно будет забыть и простить, как не вздрагивать потом при звуках его мобильника и одёргивать руки, чтобы не читать его СМС-ки? Да, и как правильно сказала OWIC (кажется) - не надо идти по неестественному для себя пути. Неестественность всегда корява и бьёт по глазам. Однако, выбирать Моне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 07.10.2003, 11:07
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не пытайтесь сбить меня с мысли :)

мне все также кажется, что это две очень большие разницы (во всяком случае что касается содержания того поста, от которого веточка пошла). А белое и черное тут не при делах. :-)

При чем тут выборы в Питере, совсем не поняла. Куда то Вы разговор уводите совсем не туда. В тот же день в Чечне выборы были, и что?

Повторюсь, если я не ясно выразила свою мысль: рождение ребенка обычно и привычно является способом социальной реализацией именно женщины, но не мужчины. Но для обоих это способ продолжить свой род как биоособь :-).
  #313  
Старый 07.10.2003, 11:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное офф

Мне тут подумалось.. какую огромную роль играют сотовые телефоны в семейных отношениях! Что не измена - так всплывает через мобилу! То СМС-ки читают, то номера просматривают, то блокировку забыл включить и жена прослушала.. Насколько раньше мужикам вольготней гулялось! Технический прогресс на стороне жён, однако :-).
  #314  
Старый 07.10.2003, 11:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше просто брать котлеты "на вынос" и дома спокойно лопать. Одной. :-)
  #315  
Старый 07.10.2003, 11:25
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так подождите, о чем говорим (спорим? :-)) то? Разве кто-то сомневается, что соцреализация женщины в первую очередь в ребенке? (ну а потом карьера и высшие посты в правлении :-)) Ну почему тот парнишка приплел в сравнение к этому свою трахательную способность (которая кака раз Биореализация)?! Это меня дико задело :-).Им значить секситься, а нам детей рожать, и это, типо, одно и тоже :-). Ерундистика какая-то! Вот я и привела в пример, что карьера больше по теме, чем проблемы с его писюном.<br>По-моему разобрались. Или совсем запутались :-)?
  #316  
Старый 07.10.2003, 11:31
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Что значит одной? Могу подумать,что вы жадина:-D (-)
  #317  
Старый 07.10.2003, 11:35
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Хм...что значит "покрыть" если ни одного залёта? В чём полноценность процесса? И чем такой самец лучше вибратора (опять же). Теплее чтоли???
  #318  
Старый 07.10.2003, 11:37
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ещё интернет..аськи там всякие..мейлы :-D(-)
  #319  
Старый 07.10.2003, 11:41
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Спасибо (+)

Вот мыл: evsan@list.ru . Недавно почувствовала, что и мне без некоторой игры не обойтись, хотя раньше отношения были безыскустными. Но исхожу из того, что "меня ценят" :-)
  #320  
Старый 07.10.2003, 11:41
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи, я то помню, о чем я :)

о том что и правда с биологической точки зрения мужчина должен засеять как можно больше горшков ) а женщина родить как можно больше детей (вовсе не обязательно от одного мужчины).

Социализация человека привела к тому, что мужчины и женщины стали "отлынивать" от своей животной функции, цивилизация привела к предпочтению качества перед количеством. Поэтому все больше мужчин, предпочитающих моногамию и все больше женщин, которые предпочитают совсем не иметь детей. Но действительно Автор прав с био точки зрения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger