Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 09.02.2006, 13:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я сейчас персонал усиленно набираю :-) Ты кем бы хотела работать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 09.02.2006, 13:37
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яблонька ты наша с яблочками :-) Маришка, ты хорошо выглядишь, правда. Вот увидишь, все потом в норму придет. Давай там свое яблочко вынашивай как следует,а потом разберемся
  #313  
Старый 09.02.2006, 14:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого :)

Натуль, а ты где и кем? :-) Какой род деятельности у вас, интересно?

я работала раньше менеджером по рекламе и сбыту 4 года. Создавала весь рекламный материал для нашей продукции, придумывала марки,слоганы, упаковки, тексты, буклеты рекламные, подавала рекламу в различные печатные издания . К выставкам готовила все, проводила промакции очень успешно в Москве, Петербурге и других регионах, тренинги. Также заключала договора, клиентов находила, вела переговоры.

Также на мне всегда была подготовка корпоративных вечеринок. В общем я хороший организатор и плановик, а также креативщик :-)

По прямой специальности - менеджер гос. и мун. управления пока не работала, т.к. получила красн.диплом уже с Дашей на руках. :-)

Почти резюме получилось :-)
  #314  
Старый 09.02.2006, 14:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо за комплименты!

Сестра пишет маслом и акварелью (лошади, почти все - акварель). Она - самоучка, взяла всего один в жизни урок - посмотрела, что есть масло, как его разводят, пару приемов. И за 8 лет так выросла, что запас ее собственных приемов, техника - позавидует любой. Море - ее конек, люди - слабое место (я училась людей рисовать и акварели). Мама у нас - профессионал, и ко многим натюрмортам сестры приложила руку (но не к морям).

Катрин у сестры - великое множество, штук 20 масел теснится на стенах маленькой квартирки (гости, бывает, со стен прямо покупают). Много развешено на персональных и групповых выставках. Но продаются как когда. Поэтому могу сказать, что на эти деньги трудно жить.

Мама живет в Хорватии уже год, но планирует к лету обратно, в Питер. Мне она нужна. Но муж-злодей - против.
  #315  
Старый 09.02.2006, 14:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за позиция? Что делать будешь? Чем интереснее работа? Вот видишь, работа сама уже за тобой гоняется :-). Простоя нет, только-только съездила отдохнуть и уже опять при деле. Поздравляю! Ты умница, "а жизнь-то налаживается" ;-)
  #316  
Старый 09.02.2006, 14:52
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нусик, ты права!

Даша с папой, конечно, очень похожи, особенно, когда вместе рядом, но форма, ресницы черные и яркость глаз - не его! :-) ямочки - не его! :-) Вроде этим и отличается от него :-)

Но, Наташа, форма пальцев, форма и толщина ушей - каждая складочка, брови - форма и цвет, губы - папское до невозможности! Даже родинка на бедре у них в одном месте :-)
  #317  
Старый 09.02.2006, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне няня нужна - раз

Разобраться с уроками ИЗО - два. Сейчас у меня 11 студентов, три часа в неделю (2 - во вторник и один в пятницу). Работа с 8ми до 17.00. На дорогу - минут 45 (может, и меньше, пока не просчитала короткий путь).

Но я помню, как уставала до сих пор в таком режиме. Вот и стараюсь все продумать сейчас.
  #318  
Старый 09.02.2006, 15:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсыпайтесь, лечитесь. Бабушка... ну там все понятно. Я б даже и не обращалась. Больше нервов потратишь и до и после.
  #319  
Старый 09.02.2006, 15:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого кадра надо брать! :-) Одно "НО" работоспособность мужской половины офиса может заметно упасть :-), все ж головы потеряют ;-).

Эх, я даже слюнкой на клаву капнула. Охота пойти поработать, а то мозги уже паутиной затянуло. Но увы и ах. Даже если осенью пристоить Алину в сад, то надо будет искать кого-то забирать. А на случай болезней - отдельная история. Я сегодня в магазин отбегала на 45 минут, бабушка с ней была. Потом еще 20 минут слушала, как бабушка устала за эти 45 минут. Возьмете меня потом хоть вахтершей :-)?
  #320  
Старый 09.02.2006, 15:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Серьезный растет товарищ. И правда, зачем в школу? Тем более, там же не учат, как машины делать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger