Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2006, 18:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас сказали,что Дорофеев не побежит.хотя ему сразу предложили такую возможность
Сказал.что не хватит времени востановиться Он расстроен.А я не пойму почему не использовать шанс?
  #2  
Старый 18.02.2006, 18:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну насчет Вейра - не буду комментировать, это

высказывания для sports.ru :-), там много комментаторов найдется, кто с удовольствием поддержит тему. Я на катание Вейра, на его идеальную технику, идеальные выезды смотрю с истинным удовольствием и тут мне вас не понять :-). Так идеально технично, ИМХО, никто из мужиков сейчас не катается, даже Плющенко.


Не вижу разницу между "перепрыгал" и "меньше сорвал" :-). При нынешней системе надо просто напрыгать больше других. Иногда даже не важно сколько ты сорвал, т.к. за сорванное тоже можно получить баллы (Баттл за сорванный четверной получил 6 баллов, один из китайцев за тот же сорванный четверной получил 7 баллов - цена хорошего тройного лутца, однако :-). Просто прыгали его правильно, а не так, как Жубер, например, с недокрутом и с кучей других ошибок).

Предыдущая мужская Олимпиада была почти нонсенсом, т.к. все остальные до нее (кроме выступления Урманова, Кулика) были с грубыми ошибками победителей, призеров и просто фаворитов.

Я не понимаю, все ж, ваше возмущение другими фигуристами - что есть, то есть, других-то в нынешнее время все равно нет. Были бы - выступали бы и обыгрывали бы того же Плющенко! В каждые времена (я слежу за ФК уже очень давно) есть взлеты и падения, есть лидеры и просто хорошо катающиеся. Хорошо, если есть звезды, такие, как Плющенко, Ягудин, как Бойтано, Орсер, Браунинг, Урманов, Кулик, Петренко. Но такие звезды десятками не рождаются. В каждое время, своя звезда светит, а все остальные помогают ей сиять, оттеняя ее :-). Нынешний состав, оттеняющий Плющенко, лично мне доставляет большое эстетическое удовольствие. Особенно, когда у них все получается. И не надо переходить на всякие намеки из их личной жизни. Лично мне на это наплевать :-). Я болею за фигурное катание.

Рекомендую вам больше вот этот русскоязычный форум :-): http://www.fsonline.ru/forum/index.php

Там более профессионально и без лишних эмоций просто болеют за фигурное катание и фигуристов, не оскорбляя их, разбирая программы по прыжковым элементам и баллам. Ну или англоязычный:

http://www.fsuniverse.net/forum/
  #3  
Старый 18.02.2006, 18:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А были ли кадры, исполнившие обе программы без ошибок?

Только один - Плющенко. Так и чего возмущаться?

Почему у вас столько претензий к Баттлу? Пересмотрите его программу. Он намного лучше Ламбьеля откатал. К Ламбьелю же на пьедестале у вас, как ни странно, претензий нет :-). Ну просто объективно не понимаю. ПОчему откатавшего произволку лучше других (по технической сложности программы) вы так пинаете? :-). Посмотрите протоколы. Есть ваше личное мнение (это ваше право), а есть объективная реальность. Баттл смог напрыгать столько, сколько никто другой не смог. Другие смогли бы - получили бы ту же бронзу. Но не "шмогли" однако ж. Еще раз посторюсь, что нынешняя система судейства падения не наказывает, во всяком случае так строго, как старая система. Так что надо отвлечься от падений и считать то, что набрали.
  #4  
Старый 18.02.2006, 21:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, на удивление

объективное судейство вчера было. Хоть скандал уже и начался :-). Наши и итальянцы откатали очень хорошо. Но основная борьба впереди.
  #5  
Старый 19.02.2006, 05:43
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию я в свой пост про Вейра напихала столько смайликов,

что надеялась, что вы все же не обидетесь за него ;-)

И фигуристами я не возмущаюсь, ни в коем разе. Просто явное желание бороться и выиграть проявили буквально единицы. Особенно в короткой программе. Меня это скорее удивляет. Во все времена за олимпийские награды бились насмерть. А тут, как верно отметила Тата, большинство катались "в свое удвольствие". Это, конечно, красиво, слов нет, но на спорт уже не похоже.

И мне в общем-то тоже наплевать какой фигурист ориентации. Но мужчина должен хотя бы выглядеть мужчиной. Когда на лед выезжают пусть высокотехничные, но при этом трепетные и истерические создания, лично мне это не доставляет большого удовольствия, честно. Мне как-то мужественность ближе к сердцу. Но это дело вкуса, конечно... С другой стороны, когда за мужской облик на льду борется только один фигурист, да его за это еще и пинают всячески, то это уже совсем настораживает. Эдак ФК вообще до бальных танцев докатится, где ни на одного танцора без слез не взглянешь.

А форумы эти я посещаю ;-)
  #6  
Старый 19.02.2006, 05:51
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию у меня претензий к Баттлу нет, чесслово

и я полностою согласна с тем, что кроме его шеи бронзу повесить было некуда. А Ламбьелем я просто восхитилась, честно. Человек, как и положено на ОИ, прыгал выше головы. И лучше него, извините, откатал только Плющенко.
  #7  
Старый 19.02.2006, 06:07
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию дисквалифицировать надо за такие вещи ;-( (-)

  #8  
Старый 19.02.2006, 06:42
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию у меня протоколы 3-ий день не грузятся

товарисч, по-моему, возмущается как произвольными, так и короткими протоколами.
  #9  
Старый 19.02.2006, 15:50
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И у Латвии тоже!!! 9:2 ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
  #10  
Старый 19.02.2006, 18:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Шведа, вроде, дисквалифицировали. но Дорофееву от этого не легче

:-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger