Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2006, 14:03
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, только бесплатно нам и не хватало.
  #2  
Старый 24.03.2006, 14:04
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, мне всё больше нравится ваш президент, обалдеть

Он же патриот. В этом вопросе мы идём по-американскому пути. Сами не работаем, гастербайтеров приглашаем, бардак и беспредел. В милиции сплошь иногородние, потому что милиция у нас на униженном положении, как и многие другие профессии. В общем, верной дорогой идёте товарищи, как это вам не противно, почему-то.
  #3  
Старый 24.03.2006, 14:05
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз спросил, смысл был. Нет такого президента на земле, который бы всем нравился, а есть еще такие люди, которым вообще президенты не нравятся, никакие. Вон, во Франции, казалось бы, ну чего людям не живется, тем более пришлым арабам? Ан нет, хлебом не корми - дай побузить. Для любителей бузоты и революций - после революции всегда идет реакция, и жизнь становится еще хуже, чем была. Революции устраивают не для того, чтобы улучшить жизнь народа, а для того, захватить власть. Для народа гораздо полезнее эволюция.
  #4  
Старый 24.03.2006, 14:07
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам действительно он нравится, и это не глупая разводка или сбор информации для очередной статейки, ответьте на мой вопрос выше.
  #5  
Старый 24.03.2006, 14:10
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вопрос ко мне, то моё мнении ещё только формируется здесь

  #6  
Старый 24.03.2006, 14:11
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что-то путаете, о какой бузоте Вы говорите? О какой революции? Нахватались вершков у купленной прессы и пытаетесь рассуждать. Жаль мне Вас, жаль, потому что Вас ограничивают в достоверной информации, поэтому не осуждаю.
  #7  
Старый 24.03.2006, 14:13
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не спорю, но Вы можете назвать хотя бы несколько источников, откуда Вы черпаете инфу про Беларусь и Лукашенко?
  #8  
Старый 24.03.2006, 14:13
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они и выбрали под кого лечь :-) Наши-то как бесятся по этому поводу, до сих пор никак не успокоятся
  #9  
Старый 24.03.2006, 14:14
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас вообще есть чего-нибудь сказать, кроме вашей жвачки про купленную прессу? :-) У Вас есть информация? Ну давайте, выкладывайте ее тут :-). Одна только болтовня и идет от Вас и Вам подобных, ни одного факта, ни одного довода.
  #10  
Старый 24.03.2006, 14:21
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых я Вам не оскорбляла и Вы будьте терпимее. А Вы мне можете сказатть, какие источники информации читаете Вы?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger