Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 11.06.2006, 00:53
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наша история

в этот форум обычно ходит жена. Но эту историю она почему-то хочет в моем исполнении. Хотя на мой взгляд романтического в ней мало. Началось все в 1987, когда мы абсолютно случайно поступили в один институт и оказались в одной группе. Случайно просто потому, что еще за полгода до этого собирались поступать в другие ВУЗы. Увидели мы друг друга к началу второго курса, хотя и учились в одной группе. За будущую жену писать не буду, а меня накрыло. При этом разглядеть мое чудо было сложно. Она очень любила ходить в вытянутых свитерах и в старых джинсах. Когда мне ее удалось уговорить одеться, ее просто полкурса не узнало! Мы писали друг другу стихи. Причем если у любимой была эта потребность и раньше, то для меня это были первые оптыты. Все было здорово до лета после третьего курса, когда моя семья собралась в Израиль. Я честно сказал любимой, что шанса пожениться у нас нет. И она это приняла. Я уехал зимой 1990 года. Когда уезжал, уже понимал, что не смогу без нее. Но встречаться мы не планировали. У меня при отъезде отобрали гражданство. Да и все было очень зыбко. Почти полтора года мы пытались строить жизнь отдельно. А она была от письма до письма. Правда пиьсма были минимум раз в неделю. А через полтора года новая Родина решила, что мне ее нужно пойти позащищать года на два. И в этот же момент я написал письмо с предложением пожениться. А потом был безумный месяц в Москве. Я уехал назад в Израиль через полтора дня после свадьбы - в армию. Жена приехала еще через 8 месяцев. Вот и вся романтика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 11.06.2006, 10:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно как... А что в Вашем исполнении - еще больше очарования всему придает. Просто и по-настоящему.
  #313  
Старый 14.06.2006, 22:35
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удалено

Удалила, потому как это всё ещё моё. Свадьба моя тогда расстроилась и состоялась только через год.
  #314  
Старый 15.06.2006, 03:17
Амелия (она же Автор)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так нельзя! Что же за привычка все истории выкладывать с оборванными концами? Красиво очень. И необычно. Только срочно требуется продолжение! Ждем-с! ;-)
  #315  
Старый 15.06.2006, 03:26
Амелия (она же Автор)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем огромное за истории! Я все прочитала, с большим удовольствием. Все истории чудесные, замечательные и красивые. Как нам все-таки повезло что это с нами было, а у кого-то и по сей день есть!
  #316  
Старый 15.06.2006, 07:24
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

  #317  
Старый 15.06.2006, 07:30
Афанасьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Окончание

  #318  
Старый 15.06.2006, 07:33
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком большой текст не загружается(-)
  #319  
Старый 15.06.2006, 19:40
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво было написано. И очень грустно. Я почему-то была настроена на хороший конец.

Вы не знаете что с ним сейчас?
  #320  
Старый 15.06.2006, 19:59
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже хорошего конца ждала -((. Красиво...Душевно.

Почему же вы все-таки расстались?.......жаль
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger