Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 26.03.2007, 23:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, моему уже 4 почти и лактация у меня (боюсь сглазить) только-только начала налаживаться, но такого "идеального" молока, как вы пишите, никогда у себя не видела. ПРи этом молока залейся и о прибавках я волнуюсь в противоположном смысле :-). Ну и вопрос о недоедании - это не для меня ))). Я не сцеживаюсь. Но то, что вытекает при кормлениях или что он срыгивает, по виду от сливок очень далеко. Именно жиденькое голубоватое молочко. Это что значит - он все время переднее молоко ест? Живот у него не болит и со стулом все в порядке. Может, мне тоже волноваться надо? Я серьезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 26.03.2007, 23:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие губки славные! И глазищи горят . Красотка!!!
  #313  
Старый 26.03.2007, 23:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты про красные пятнышки? У моей Юли их очень много было - на веках особенно неприятные-некрасивые-огромные, у Матвейки на одном веке пятнышко. Здесь это называют "поцелуй аиста", т.к. обычно они бывают еще и на основании черепа, на шее. Типа аист нес и следы оставил :-). У Юли они прошли окончательно года в три, наверное. После двух их стало не видно в обычном состоянии, только когда она плакала. А до двух их было видно. Но сейчас зато абсолютно ничего нет, и не найдешь где это было. У Матвейки пятнышко пока не бледнеет, когда плачет, оно прям малиновое становится.
  #314  
Старый 26.03.2007, 23:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну крохой его уже не назовешь :-). Модный дэнди. Красавчик!
  #315  
Старый 27.03.2007, 00:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, могу сказать только, что когда с Юлей у меня молока было очень мало, я ее носила на руках и прикладывала постоянно, то она все равно не слишком много себе насасывала. ИМХО, это, все же, не только от прикладываний зависит,а еще от ритма работы организма. Я и в прошлые разы по приливам видела, что как только прилив, то тогда она много могла съесть, а когда прилива нет, то соси не соси - не помогает. И сейчас вижу, что Матвейка сосать просто так не против, но нифига оттуда не высасывает, а как прилив наступает, так наедается за 2-3 минуты. Причем оба раза лично у меня от частого сосания приливы не наступали чаще. У меня приливы чаще от обильного питья.

Ну а поводу того, что будет съедать меньше, чем раз в три часа - по моей логике съедать будет столько же, потому что прилив все равно раз в три часа примерно. Но это моя личная практика, может, у других не так. А еще по моему опыту с Юлей от частых прикладываний она уставала больше и плакала больше. Но она злилась, что голодная. А Матвейка часто сосать не против, его это успокаивает. Но я против :-).
  #316  
Старый 27.03.2007, 05:59
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А куда ж, по-твоему, девается заднее? Как сливки сбивается назад после каждого кормления? ;-)

У меня жирное молоко бывает только в первые месяц-два. Потом - самое что ни на есть обычное. Не грузись! Прибавляет ведь нормально? Наедается? Значит, все в порядке :-)
  #317  
Старый 27.03.2007, 06:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А я видела малышку, только написать не успела :-) Прелестная!
  #318  
Старый 27.03.2007, 06:05
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А вот сынишку пропустила :-(
  #319  
Старый 27.03.2007, 06:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А мне не беременной, а просто ребенка :-) Что-то меня так добивают морально мужики во время беременности. Само время - прекрасное, если бы не было таким тяжелым :-(

Будь я уверена, что справлюсь (ну или еще при одном условии), я б детеныша из ДД взяла.
  #320  
Старый 27.03.2007, 08:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ей же не нравится. А как ты собираешся знакомить её со вкусом каши, если тебе рекомендуют подмешивать туда фрукты и сиропы? ;-) Не лукавь, тебе просто хочется её поплотнее накормить, чтобы не похудела не дай Б-г, да? Гыыыы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger