Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 06.09.2007, 12:15
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки не дали мамам потусить? :-) А вообще, здорово, молодцы! Вот что значит легкая на подъем и мобильная мамочка :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 06.09.2007, 12:34
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюш, не стакивалась я с такой проблемой. Сашке эту мазь назначали вросшие ногти лечить.
  #313  
Старый 06.09.2007, 13:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию 17 лет назад

эту мазь назначали для швов после родов как раз в этом месте. Думаю, что хуже не должно быть, но сдается, что должны быть уже какие-то более современные препараты.
  #314  
Старый 06.09.2007, 14:31
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Скорее, я одна не видела:))

  #315  
Старый 06.09.2007, 15:21
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно в соседние президентские котеджы мы без детей не дошли себя показать,ну,а на участке нормально потусилиОдуван очаровательна

И потом нам не в Москву пилить,а до дачи всего мальца прокатиться.Хотя даже если в Москву,от Одуваниного приглашения не отказалась бы
  #316  
Старый 06.09.2007, 15:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во,как это лечить написано,а,что с писькой делать я не врубилась
  #317  
Старый 06.09.2007, 15:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб.Дойду вечерком до аптеки еще разок. Посмотрим чего скажут и чего предложат.
  #318  
Старый 06.09.2007, 15:43
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, мы ее давно в холодильнике держим только для энтого нежного места))). Девочкам до года она один к двум разводится вазелином, ну а нашим девахам давно мона уже "концентрированную" ))).
Если нет синтомицинки, то годится вполне стрептоцидовая мазь. В детских вульвовагенитах ничего страшного нет. если не хочешь эти две мази, то есть еще мазь траумель, он тоже идет для письки))) швы отменно заживляет по крайней мере.
  #319  
Старый 06.09.2007, 16:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо.
  #320  
Старый 06.09.2007, 16:53
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Вправьте мне мозги

Нашу историю с мужем и пьянками я писала. Напомню, что все дебаты закончились его фразой "давай не будем больше об этом говорить, если я напьюсь, то разведемся". Где-то неделю назад он мне позвонил и сказал, что собирается заехать к другу, чтобы попить. Я ему напомнила про наш договор, он начал что-то бормотать про то, что он имел ввиду, что не будет напиваться при мне. В итоге он никуда не поехал, но домой вернулся злой. Я сделала вид, что не заметила его скверного настроения. Сегодня после работы позвонила ему, чтобы узнать как скоро его ждать. Он сказал, что едет к другу, чтобы побухать (это дословно). Я спросила помнит ли он наш договор, он сказал ДА. На это я сказала ПОКА и положила трубку. Потом перезвонила и спросила "ты что таким способом хочешь мне сообщить, что хочешь развестись?". Он сказал, что это я фигней страдаю, раз это для меня повод разводится. Я боюсь, что если я сейчас спущу ему это с рук, то дальше такие заезды к другу будут все чаще и чаще. Вообщем подскажите как себя вести и что вообще делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger