Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 18.02.2004, 06:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже поддкрживаю! Маринка, сожми сердце и крепись! Пусть поскачет, попрыгает.
А еще Марина, не бойся его использовать.. : АГА, скучаешь.. ОК! вот тебе сумка, от и шуруй в магазин!
ИЛи... ТААККК сегодня в 14.00 у нас! гениральная уборка будет!
ГЫЫЫ И к слову, пока снег пусть он тебе коврики потрясет не самой же тягать
Марина, не бойся перегнуть, если он Плохой, так пусть лучше это будет видно! Пусть вся его гадость наружу выползет!
А если действительно каится, то ВСе для вас сделает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 18.02.2004, 06:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, сдай его в наем! пусть делает надписи к книжкам "убогим версиям"
У нас на лвери висит Винни ПУх (картинку рисовали еще те кто до гас жил) так вот у Этого Винни ножки такие маленькие и кругленько-лохматенькие.
Папа каждый раз когда я на кухне притаскивает Влада к двери и говорит: Владик, где ВИННИ?
Правильно Владик.
А где у Винни ЯЙЦА????
Да, Владик Это Винни с яйцами
Вот так вот! Настолько там убогие ножки))
  #313  
Старый 18.02.2004, 06:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что нарыла!http://www.mykid.ru/developmentchild/14.htm
А ложкой мы есть Так и не умеем
  #314  
Старый 18.02.2004, 06:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а бифидум сухой есть?
Его пьют сдел образом. добавь чуть водики и дай выпить минут за 10 до еды ( ЗаЛЕЙ ЕГО СИЛОЙ), так они его не пьют((
И так три раза в день!.
  #315  
Старый 18.02.2004, 07:08
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наташ, печально :-( У стольких детей сейчас ушная инфекция! Вот что за зараза! Для животика наша педиатр рекомендует с антибиотиками Примадофилус детский (порошок бифидо и лактобактерий). Он канадский, должен у вас быть. Я подмешивала в еду обоим, но у Данилки на попе началась жуткая реакция (пунцовое всё и болит так, что он плачет и не даёт до попы дотрагиваться). Отмачиваемся во всех мыслимых травках и растворах, пьём Бенадрил. Чуть полегчало, но прыщи остались. Вот и думаю: от антибиотика или от пробиотиков??? Но обычно дети хорошо Примадофилус переносят. Йогурт ты не смотрела соевый? Лечи свою сладкую девочку! Пусть поскорее выздоравливает!
  #316  
Старый 18.02.2004, 09:20
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, современная такая, против!!! :)))

Против воспитательных процессов и сжимания сердца в кулак! Мне кажется, эти старые методы уже не действуют, а еще больше укоренняют в мужчине чувство вины, и они от этого лучше не становятся, теряется характер. Я настаиваю на ДРУЖЕСКИХ обоюдных отношениях без злости и укоров в душе. Какой бы он подлец не был, все-таки лучше подчеркивать в нем хорошие чувство и развивать именно их!!! А побегал и попрыгал - это для дрессировки зверей! Девочки, собственный опыт доказывает! Воспитала таким незаметным способом двух влюбленных по уши в меня , но ничего так и не получивших, женатых мужчин. Один из них, самый изменщик и гулена сказал: "Маш, с тобою рядом хочется быть ЛУЧШЕ!" Мариша, не пытай себя и его. Будьте хорошими портнерами и друзьями! Это мои пожелания!
А так, если он не будет оправдывать твои ожидания (то, что просила не сделал, опять поступил по наглому), ты будешь постоянно разочароваться в нем и расстраиваться.
  #317  
Старый 18.02.2004, 12:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедная девочка!!! Ушки, это ведь так больно! Выздоравливайте по

скорее. И поберегитесь потом, ушки они такие, опасны рецидивами. Так что пролечитесь уж хорошо.
  #318  
Старый 18.02.2004, 13:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле все немного не так, на мой взгляд.

Мне кажется, что успех перевоспитания в твоем случае, в том, что тебе подыгрывали. Нравилась взрослым мужчинам такая игра в "хорошую девочку" и "старого негодяя". Я слегка утрируюю, но смысл я думаю понятен. Кроме того, насколько я понимаю, жизненный опыт у эти мужчин, был несколько поболе, чем в Мариныном случае, многие мужчины добро ценить начинают только с возрастом. А вначале "мальчишество" со всеми вытекающими последствиями. Я тоже за дружеские отношения, но как ты правильно заметила ОБОЮДНЫЕ. Побегал, попрыгал - это образно, конечно в Золушку превращать мужчину не стоит. Держаться слегка в стороне, занять наблюдательную позицию - именно то, что нужно.
  #319  
Старый 18.02.2004, 13:21
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, давайте переедем, а то долго качается....
  #320  
Старый 18.02.2004, 13:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, пойми, тут дело не только в Марине но еще и в РЕБЕНКЕ! И что? сейчас маринка кинется к нему на грудь со словами любви, он ее приголубит, а потом ни дай Бог опять хвостом вильнет и что?? а Саньке как? то есть папа, по нет его!
СТРОГО с ним надо, а не выдержит испытание тогда милости просим в САд, В сад такого папу
И никак тут нельзя Дружит с человеком который ТАК однажды поступил!
Испытывать его надо на все виды деятельности и прочнось! Испытывать, чтобы знать на будущее ЧЕГО он стоит....
Я думаю Мариша уже и с любовью к нему и с лаской подходила, ан нет все елозит парень....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger