Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2005, 12:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, счас умру. :-) :-) :-)
  #2  
Старый 25.02.2005, 12:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Все купюры в кошельке должны быть разложены по убывающей: тысячные, пятисотки, потом сотни. В соседнем отделе лежат пятидесятки и десятки. Десятки лежат "по убыванию" в соответствии с их внешним видом - от новеньких до помятых и грязных. Мелочь тоже в двух отделениях распределена на "до 50 копеек" и "более 50 копеек".

2. Часы и будильники - моя слабость. В каждом помещении в доме (комната, кухня, ванная) обязательно должны быть часы, настенные или маленькие. И -вот это уже бзик - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ИХ ЗАСЛОНЯТЬ! А то вечно на полочке в ванной перед будильником маячит какая-то пенка для бритья

3. Обязательно календарь на стене. Обязательно текущая дата должна быть выделена передвижным красным квадратиком Ни в коем случае не завтрашняя и не вчерашняя! Проходя мимо календарика в позднее время могу отметить про себя "так, непорядок, полночь уже была" и сдвинуть красный квадратик вперед.

4.Тарелки в сушке расставлены по убыванию размеров.

В остальном бардак вполне допустим

Однозначно, это сипмтомы навязчивостей. И некоторые черты так называемых "эпилептоидных" личностей. У них малейшее нарушение заданного ими порядка вещей или ритуала вызывает просто дикую неприязнь...
  #3  
Старый 25.02.2005, 12:14
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тоже, а еще если кто-то хромает, заикается, или дергает частью тела. Зашибись. Люди наверное, думают, что я передразниваю их. А если мужчина симпатичен какой-нибудь, то жесты, походку, мимику перенимаю мужские. А как-то в столовой переживала, как дама балансирует с полным подносом и автоматически повторяла все за ней. У нее то все хорошо закончилось, а я на новые светлые джинсы суп вылила.
  #4  
Старый 25.02.2005, 12:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А моя бабушка пакеты ШТОПАЕТ!!! И покупает про запас упаковками. И всегда возвращает мне пакет, если я ей в нем что-нибудь принесу.
  #5  
Старый 25.02.2005, 12:16
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навряд ли, там травы должны быть, засохнут ровным коричневым слоем на протираемых поверхностях )) Лучше в чай лейте. Или в кофе. Или гостям споИте )) (-)
  #6  
Старый 25.02.2005, 12:17
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писец )) (-)
  #7  
Старый 25.02.2005, 12:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я на 20

чтобы 2 раза ровно на "позже" нажать
  #8  
Старый 25.02.2005, 12:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как раз хотела спросить

не научились ли на бугеле ездить )))))
  #9  
Старый 25.02.2005, 12:21
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю поцелуи. В детстве сразу вытирала со щеки "слюни" - взрослыми это воспринималось, как нечто забавное, но в более старшем возрасте... Когда муж целовал в щечку и я сразу вытиралась, то он после этого впадал в невменяемое состояние :-) Сейчас усилием воли удается себя контролировать (но не всегда :-) ). Поцелуи в губы (от мужа) переношу нормально, как ни странно :-).

Теперь новое бедствие на мою голову - по новому месту жительства все приветствуют друг друга пожатием руки, а я машинально прячу руки за спину, чтобы за них не хватали :-) Выглядит это с моей стороны не очень красиво, знаю, но бороться с этим тяжело.

А еще часы не люблю. Всегда беру их когда из дома выхожу, но как только домой приду, то первым делом снимаю обувь, а потом часы :-) Если в гостях сижу болешь 15 минут, то часы снимаю, т.к. мне в них не удобно. Хорошо если в карман положу, а если кармана нет, то потом вместе с хозяйкой ищем, куда их положила.

Когда училась в вузе, то завела часы-брелок и привычку носить их в кармане, во время занятий,обеда или в библиотеке положить на стол перед собой и ... забыть там. По-моему весь факультет знал, кто является хозяином этих часов, т.к. мне их всегда возвращали, иногда какие-то совершенно незнакомые люди.
  #10  
Старый 25.02.2005, 12:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Меня тоже разобранная постель бесит. Какая-то ассоциация с болезнью - типа все равно обратно ложиться, чего ее заправлять. Хотя бы одеялом должно быть все укрыто, а в идеале покрывалом. Не переношу вечером ложиться в кровать, которая весь день была незаправлена.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger