Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 17:11
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

я опять в раздрызге...уууууу
  #2  
Старый 20.10.2003, 17:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это при условии что человек здоров рпактически, а вот если обатная ерунда - как у меня вон, иммунитет совсем упал, то его наоборот повышать надо, и пить обязательно поливитаминчики. И не во всех протоколах назначают Дексаметазон, мне в Альтре не назначали.
  #3  
Старый 20.10.2003, 17:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Масюсь, стегать иммунитет можно только до протокола пару месячишек (от 2 до 6 мес на подготовку), а потом ни-ни - иначе ухудшится способность к имплантации. Даже если иммунитет по жизни низковат - за две недельки до протокола, а лучше за месяц (тем более, если короткий протокол)и с метаболической терапии, и иммуномодуляторами надо завязать, + к этому дексаметазон кое-где назначают ...
  #4  
Старый 20.10.2003, 21:30
Цёцинька :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумик, пролетела я с отщипыванием. Да лаааадно уж. Ты тока мине (шибко умной и понятливой) еще раз скажи: мине вобензим пить, ежели на протокол пойду, а на отщипывание - нет? Вобензим вроде не повышает иммунитета?
  #5  
Старый 21.10.2003, 08:13
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Тетенечку

Роза, главное - спокойствие! Хорошо б было, если ты его хоть месяц уже пропила. Ведь перед протоколом надо с ним завязывать, ВМ в месяц зачатия его отменяла у меня вообще. Вобензим конечно не называется иммуномодулятором, но обладает общеукрепляющим и общестимулирующим действием на организм (вобензим, были случаи, рак лечил, и с последствиями инсульта справится помогал - то есть налаживает микроциркуляцию крови в тканях), а нам с тобой лишних стимуляций не надо сейчас.
Аккурат перед началом длинного протокола с вобензимом закругляйся! Расслабься, положись на бога, как бы ты не старалась - ничего от тебя не зависит, кроме заботы о себе самой. Но помни,что октябрь-ноябрь твоя пора!
  #6  
Старый 21.10.2003, 08:50
~Цёцинька~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как скажешь, феу! Завязать, так завязать :-) Спасибо за консультации ;-) А ты вроде его принимала? Или с беременными это уже другая история? А я уже подсела на иглу вчарась :-o
  #7  
Старый 21.10.2003, 11:14
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Цец, я на энтом вобензиме пол отпуска отколесила легко и непринужденно - ты свидетель.
Чегой-чегой-то деется то, ты уж на супрефакте? Ну поздравляю с почином, милай! Имею наглость тебя попросить (так как сама грешна)- будет времечко, отчепись от деток своих и черкани по мылу чего у тебя там с дяденькой австрийским вышло, не любопытства ради, а за ради фройншафта нашего, болею ведь за тебя. Цалу много раз! Звонить сама сейчас не мОгу, Герасим в Сибирях - давай по мылу!
  #8  
Старый 21.10.2003, 08:48
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Тетик, а ты вобензим сама начала али врач прописал? И почаму?

ответь, плиииз, а то я тоже вот пью, а через цикл в крио хОчу, а тут такое девоньки пишут.
Спасибки.
  #9  
Старый 21.10.2003, 08:54
~Цёцинька~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи хи :-) Мине его Мумушка прописала :-D Она у нас такая грамотная, и такими профессиональными вопросами закидала и терминами и знаниями блистала, что немецкий Хинеколог ажно поинтересовалася, а что, мол, Вы - врач? :-D Так что, Зойчик, спрашивай у Мумика ;-)
  #10  
Старый 21.10.2003, 11:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Зай, отвечу за Тетю - мне его доктор прописал для подготовки к беременности (не обязательно после ЭКО), я тогда еще не знала, что только с ЭКО получится и еще во время беременности мне в Аве-Петер тоже назначили для профилактики повышенной свертываемости крови и просто, чтоб масику хорошо было...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger