Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 18.02.2004, 13:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вам такой стишок?

"Во дворе стоит коза, блеет, вылупив глаза." Надпись к картинке с козой. НЕт, конечно все верно, коза и блеет и глаза у нее вылупленные, но как-то оно не так звучит...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 18.02.2004, 13:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот, Марина несет ответственность прежде всего за Сашка!!!

И папа тоже это должен осознать, что Ребенок - это на всю жизнь! А вот он, кажется этого не понимает. Детство, одним словом.
  #323  
Старый 18.02.2004, 13:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и мы не умеем "так, чтобы съесть"!

С ложкой он довольно хорошо обращается, когда по пустой тарелке возит, а вот если с едой...Как говорится, без комментариев.

А вот еще одна ссылочка, http://babyroom.narod.ru/index.html м.б. знаете, а может и нет. Мы оттуда презентации и картинки смотрим. Я даже сама уже просветилась, настолько, что знаю, что самка бегемота за ночь съедает 100 кг травы.

Грузится медленно, но картинки хорошие.
  #324  
Старый 18.02.2004, 15:29
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не говорю о том, чтобы она бросалась ему на шею!!!

О любви здесь не может быть и речи. Конечно, она должна наблюдать и все такое, но в дружеской позиции, без укоров. Во, я о чем! Типа: "Я тебе прощаю, но я тебе не верю и давай оставим пока мою личную жизнь в покое." Но при этом не держать зла в душе и не ждать от него что-то особенного, чтобы не разочароваться. Единственное, если он сейчас придет, побудет денек с ребенком, а потом опять на 6 мес. пропадет, то тогда поговорить с папашей таким раз и навсегда, чтобы не мучить ни себя, ни ребенка. Но я всех подробностей не знаю, поэтому лучше напишу ей на мыло. У моей подруге сейчас просто замечательно выстроены отношения с бывшим муженьком, он отличный папа. И всего этого она добилась благодаря дружелюбному отношению и прощению его. Думаю, на дружеской почве, папа будет охотнее ходить к ребенку, т.к. не будет чувствовать вину перед ними и ему будет легко с ними находиться рядом.
  #325  
Старый 18.02.2004, 15:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, нет бифидума

Я спрошу в аптеке, но врача мое беспокойство не напрягло абсолютно. 10 дней атибиотик, 3 раза в день...Думала, может, доза маленькая, вот и растянули. А темп-ра не поднималась уже после первого приема. Неужели, это ухо давало? И теперь пить дальше на фоне полной безсимптомности? Еще не трогала ушко. Позже выясню, болит ли.
  #326  
Старый 18.02.2004, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Примадофилус Максу давала, в капсулах

Спрошу для Ники, спасибо! Олечка, йогуртов не видела точно. Ну а молоко соевое не пошло, переплевывается. Да, еще: врач выписал от сухих щек мазь Гидрокартизон 1%. Мазнула - очень помогло. Но не вредно ли это?
  #327  
Старый 18.02.2004, 15:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ларисочка, уж пропьем

Про отиты запущенные знаю не понаслышке. У Макса пропустили, визуально вход в одно ухо уже, чем в другое. На слух, вроде, не повлияло.
  #328  
Старый 18.02.2004, 15:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысли пошлые лезут в голову,

если сопоставить ваших Винни-Пуха (с яйцами) и козу, орущую от неземного кайфа (так, что аж глаза повылазили из орбит) :-)
  #329  
Старый 18.02.2004, 15:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас открою. Еленка, тебе достается почетное право -

регулировать процес в дальнейшем ;-) У меня просто инет быстрый, грузится все в момент. Вот и не угадываю, когда пора. Постараемся не доводить до 300 сообщений.
  #330  
Старый 18.02.2004, 16:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger