Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 24.11.2006, 04:35
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Вы еще и с подрками празднуете - вот молодцы! А мы как то местные праздники не очень отмечаем.. день благодарения точно нет, у нас в начале октября он. Мне все-таки кажется это более Американский праздник..

Ты как знала, что Граковский карсит вам не пойдет... хорошо,что Переговский успел доехать. Нам тоже нужно будет установить сиденье в машину, и переправить Тиму на третий ряд Надеюсь, он это адекватно воспримет сейчас, раньше вроде как не против был.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 24.11.2006, 07:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы сами все эти местные праздники не очень понимаем,

но Юля уже в соответственном настрое живет. В саду, на занятиях, они сначала готовятся, потом отмечают местные праздники. Ну и нам дома не обращать на них внимания уже нельзя. Потому уж сильно широко не размахиваемся, но поводом праздники считаем :-). В принципе, из таких местных праздников только Хеллоуин и День Благодарения нельзя не заметить. 4 июля и День труда - это обычно выездные праздники, когда весь народ уезжает куда-то. РОждество мы не празднуем по причине того, что НОвый Год близко и пока больше ее на новый год настраиваем, хотя, думаю, что скоро подарок на РОждество католическое тоже будет требовать :-). Пасху местную не празднуем, но празднуем свою. Она тоже близко. А вот Хеллоуин и День Благодарения заменить нечем .

У нас карпульное кресло пойдет на третий ряд. А Юля раньше сидела сзади меня, а теперь переместилась на правую сторону, т.к. бэбичку мне с левой стороны будет удобнее вынимать и сажать.

А ты обоих парней на третий ряд не хочешь? Может, вдвоем им там веселее будет?

Переговский карсит у меня сегодня так и не поднялась рука постирать - ну таким он новым и чистым выглядит. Так, мокрой щеткой его протерла и решила не искать от добра добра. А базы у него просто в идеальном состоянии оказались, ни одной царапинки на пластмассе. Я просто удивляюсь, что им практически не пользовались, видимо. Они, правда, в описании писали, что ребенок был зимний, а зима снежная, а они из снежного штата Вермонта. Так что, может, и правда никуда не выезжали, а потом быстро выросли.
  #323  
Старый 24.11.2006, 07:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня сегодня живот так себе, в тонусе побывал несколько раз,

но тоже никаких других особых признаков нет. КРоме болячки под условным названием "коклюш" :-), которой муж с Юлей болеют :-).

А тяжелее всего я сейчас ощущаю опускание ребенка вниз, именно, как на маме.ру описано, - впечатление, что током электрическим пронзает + мочевой мой бедный в эту беременность весь побитый и помятый. ПОиздевались над ним на славу :-). А так... если бы не нервы, то эту беременность вообще суперлегкой могу назвать.
  #324  
Старый 24.11.2006, 07:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, жить постоянно не будет,

только на время родов поживет, поночует, если надо будет. А дальше пока не знаем как сложится. В принципе, пока я не планирую сильно няню, мне бы лучше помощницу по дому найти :-). Но если какие-то сложные случае, типа вот этого коклюша дурацкого, который совсем не кстати, то, конечно, няня очень нужна, но не постоянная.

Пока Юля с мужем болеюсь чем-то, чем не понятно. Муж без кашля, Юля с кашлем, но не таким, чтобы прям ужасным, скорее, легким. Ну так, раз 10 за день покхекает, не более того, ерундовый кашель, при астме она постоянно кашляет и тяжело. А тут не понятно, то ли после астмы она еще кхекает, то ли просто простудный такой. Но пока не "тот самый", коклюшный, которого стоит бояться. И Юля и муж оба пьют антибиотик. Результаты мазка будут только в понедельник. Так что точно никто не знает коклюш или нет. Если он, то как раз в понедельник пойдем новый мазок сдавать, т.к. 6 дней антибиотика у Юли будет и надо будет проверять убилась палочка или нет. Если не он, то тогда вообще зазря пихаю в нее антибиотик. Если бы были экспресс тесты, то, возможно, многих проблем бы удалось избежать. Но тут же бюрократия ужасная + на праздники попали. Нам лично никто результаты теста сообщить не может, только через врача можем узнать. Врач в отпуске и весь ее офис тоже в отпуске. Вот и сидим ждем у моря погоды, хотя нам сказали, что сам тест может уже завтра быть готов, но только его результаты мы все равно сами узнать не можем :-). Не положено :-).
  #325  
Старый 24.11.2006, 07:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Для меня трое - это уже детолюбивость :-)

Вообще, теперь думаю, что один ребенок - для себя, двое - потому, что так "положено", а то все вокруг достают вопросами "когда второго будете рожать" :-), а трое - это уже детолюбство :-). Так что, Вик, не прибедняйся :-).

Вот и у нас так же. Каждый звонок в дверь - это радость и крики "Ура! К нам кто-то пришел!"
  #326  
Старый 24.11.2006, 08:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Уже намного лучше, кризис болезни явно миновал

Что-то как-то легко все проходит, не похоже на какую-то тяжелую болезнь типа коклюша :-). Тьфу 333 раза. И кашель совсем не похож на серьезный. У мужа так вообще кашля нет. Так что, может, и зря все пьем. Просто так совпало с окончанием инкубационного периода и напугало нас этим.

У Юльки сегодня прыщики на лице выскочили, явно от антибиотика. Не чешутся, но какие-то нездоровые они.
  #327  
Старый 24.11.2006, 10:48
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я снова тут. урааа.
у меня 36 неделя))) начинаю отсчитывать деньки...
  #328  
Старый 24.11.2006, 20:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy+

Ириш, ты знаток всего:-), у вас там сейчас сплошные сейлы, не посоветуешь, где в сети можно затариться детскими-одежкой, может, еще чем полезным для детей:-), у меня муж летит через неделю, а я еще не "чесалась" даже:-(. Gap, Оldnavy- это у меня стандарт, но я бы еще посмотрела где-нибудь...
  #329  
Старый 24.11.2006, 22:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще забыла+

Ир, может у меня "дежавю":-), что я уже спрашивала, но ответа не помню:-), поэтому спрошу как в первый раз ( а может и правда в первый?)- где можно купить в Штатах караоке диски с нормальными англоязычными песнями? Хочу Sade, Madonna, Britney, ABBA ну и тп, то что можно петь:-). Это в обычных Best Buy какой-нибудь можно поискать или где-то в сети?
  #330  
Старый 24.11.2006, 23:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, вово, когда мальчик Ани П. пропил эти антибиотики против

коклюша, если бы она точно не знала, что это ОН, никогда в жижзни бы не догадалась, тк болячка в результате была именно как легкая простуда, никакого ТАКОГО кашля и в помине не было. Тут главное вовремя поймать, что вы и сделали (ттт!).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger