Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 25.12.2004, 12:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Душевного вам праздника

самых-самых подарков и отличного настроения!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 25.12.2004, 12:44
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еве о подарках.

А что ты про новорожденных щенят-котят думаешь? Которые на ладошке помещаются, глазки открывают и т.д.? Я купила сегодня. Мне нравиться :-) :-).

Еще - Барби принцессу (прям квинтэссенция принцессы, вся блестит, в платье волшебном :-)). И мульт про эту Барби. Еще мне феи понраивлись, может быть, на д/р куплю - крестная фея у нас в играх частенько фигурирует :-) (Шрека насмотрелись).

Лошадь (тоже Маттел) - но это у нас пунктик- праздник без лошади - не праздник.

Легкий в исполнении набор для изготовления украшений.

И пресс для изготовления продуктов из пластилиноподобной массы.

Про кукол-пупсов - думаю на эту тему тоже, мне Хухушка больше всего пока нравится. Но это я твердо решила прийти с Ксю в магазин перед днем рождения и пусь сама выбирает - на Д/Р можно уже и без подарка- сюрприза обойтись.
  #323  
Старый 25.12.2004, 15:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо, родные :-). Тут все форвардерами работали, штоль? :-)

День рождения прошел на ура. Особенно горда своим дюбютом в качестве петуха :-). Подробности письмом, ибо не в кондиции :-)
  #324  
Старый 26.12.2004, 04:15
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот покам вы Там, мы тут с Аланой и ее семейством повстречались! Да не где-нибудь, а в очень холодной Канаде (- 20 максимум!!!) Катю и Лизу мой супуруг принял за близняшек Они, действительно, похожи, хотя по характеру совсем разные. Любимое слово обеих сестричек - "МОЕ"!!!!!! А вообще, они очаровашаки Так же, как и их мама. Фото будут позже, когда мы вернемся в теплую Москву
  #325  
Старый 26.12.2004, 09:10
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ритулик, и от меня поздравления

самые-самые!!!! Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям, здоровья и счастья вам побольше :-)

Про петуха, пжалста, поподробнее :-)
И фоток, фоток побольше:-)
  #326  
Старый 26.12.2004, 11:08
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы на Красногвардейской до НГ.
Сашка ездит через Марьино почти каждый день - договоримся и он вам туфли завезет.
  #327  
Старый 26.12.2004, 11:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Я, как самая крутая, взяла билеты на одну елку, зато в Колонный зал Дома Союзов, как раз тоже на 4-е. Может быть, возьму еще в ДК Горбунова, т.к. он рядом. 6 и 7 отпадают, в связи с Рождеством. Только ели 8-9-е. За билетами смогу съездить только после НГ, т.к. целый день сижу на работе до 19 часов.

У меня к тебе еще одно предложение, хочу пригласить вас к нас на день рождения. Я тебе позвоню.

Еще о домиках: звонила тебе, разговаривала с вашей бабушкой. Домик очень впечатляет размерами. Это солидный деревянный чемодан, весом более 8 кг. Мой еще тяжелее. Свете пришлось помогать мне донести твой домик до машины, я два не могла утащить. Как справится твоя бабушка? Она полна оптимизма, но, может быть, отправить вашего папу?
  #328  
Старый 26.12.2004, 11:22
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Алина, у нас была та же проблема. Хотелось на традиционную детскую елку, а не на представление "для продвинутых детей и их родителей". По моему опыту, Дворец съездов, Лужники и Олимпийский нашим детям по возрасту не подходят. Я рассматривала варианты: КЗ "Россия" и Гостиный двор. В конце концов остановилась на Колонном зале Дома Союзов, рассчитываю на традиционное новогоднее представление. Идем 4-го, расскажу.
  #329  
Старый 26.12.2004, 11:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Поздравляем! Здоровья вам и всех благ!
  #330  
Старый 26.12.2004, 11:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Спасибо всем!

В общем, утренник почти состоялся :-). В начале 12-го начали подгребать гости, к 12 все перезнакомились и освоились, поотгадывали загадки, потом пришла Снегурка. Она с полчаса с детьми позанималась, а после этого мы провели конкурс, где нужно срезать призы с завязанными глазами (хит просто!). Когда призы кончились, мы с подружками показали спектакль "Заюшкина избушка" (сценарий в стихах нашла на солнете.ее, распечатала 3 экземпляра, жирным выделила нужные реплики, и сыграли мы без репетиций). Дети смотрели, затаив дыхание :-). Потом куклы перешли к ним, и они сами, по мере сил, сыграли эту сказку. Потом поиграли в "Где мы были - мы не скажем, а что делали - покажем". Тоже очень понравилось (команда детей против команды взрослых). Ну, в общем, всем понравилось. Цифровых фоток нет, снимали на камеру и обычный фотик, так что показать ничего не смогу :-).

Подаренная палатка пришлась весьма кстати, детей оттуда было просто не вытащить :-). Да и Поляшка сегодня в ней полдня сидела. В общем, отстрелялись, слава те :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger