Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 14.08.2003, 10:38
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну вот и настроение у Ани улучшилось, видите как хорошо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 14.08.2003, 10:52
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поболтать, действительно, было приятно. Знаете, если бы я была вашим мужем, то женилась бы на вас, чтобы доказать, что отношусь к вам серьезно и не хочу обижать. Но это ИМХО. В каждой семье - свои правила.
  #323  
Старый 14.08.2003, 11:23
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Вариант

Я этот анекдот слышала в варианте "пиздун-надомник" и "ебарь-запечник" :-).
  #324  
Старый 14.08.2003, 11:25
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он предлагал неоднократно.Только сами понимаете - в России проще приобрести имущество ДО брака, чтобы не надо было его потом делить)Зрплата у меня- белая, у него черная.А делить пополам, исходя из белой ..в общем, сначала имущественные вопросы мешали (действительно мешали), а сейчас..Не знаю, наверное. если б муж взялся и сам организовал регистрацию брака и маленький праздник для нас двоих - это могло бы меня убедить..Только мне кажется. что если я ему это озвучу..получится, что я напрашиваюсь.Типа вынудила жениться.Я думаю, если мужчина хочет зарегистрировать брак официально- он это сделает и убедит женщину.Раз не сильно настаивает- наверное, не особо то и хочется..
  #325  
Старый 14.08.2003, 12:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мой бывший вообще не пил,но оооочень уважал корпоративные(а в их фирме выезды с женами/мужьями не практикуются)выезды на дачу.Как может сообщить,что порвался,если не рвался-просвещаю,тьма способов:проколоть самой(было бы желание заполучить именно этого козлика и возможность проколоть),напоить и убедить не надевать презик и т.д. и т.п.-была бы цель,а читая форум лишний раз убеждаюсь в безграничной изобретательности наших женщин.В конце концов-переспят с другим,а выдадут за ребенка вашего(что,как я думаю,и имело место у моего,но там с мозгами беда совсем у товарисча).
  #326  
Старый 14.08.2003, 12:37
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию :-))))))))

Харрроший анекдот! Пасиб ))

И выговариваться тож надо ) Ну, мы не только разговариваем ) мрррр...

Удачи!

Алена
  #327  
Старый 14.08.2003, 19:49
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и не хочет. Может, его устраивает все, как есть. Кстати, я понимаю, почему вы не очень хотите рожать ему второго ребенка. Я бы в таких условиях тоже побоялась. Странная вещь - штамп. Вроде пустяки и формальность, а получается, что сам штамп - пустяк, а вот отношение к нему - много значит.
  #328  
Старый 14.08.2003, 19:53
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы проколоть его самой, надо чтобы человек согласился использовать презерватив, не им самим купленный и принесенный, это каким надо быть идиотом, чтобы доверить посторонней женщине свое здоровье. И каким идиотом надо быть, чтобы позволить себя напоить. Про чужого ребенка вообще смешно - есть генетическая экспертиза. Хотела бы я посмотреть на кретинку, которая попытается силой или хитростью влить спиртное в моего мужа, который после одной рюмки ликера говорит "не буду" и наливает себе сок.
  #329  
Старый 15.08.2003, 09:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лягушк,вы просто очень категорично на это смотрите-раз напился,значит алкаш,раз обманули,значит идиот.Всё в жизни совсем не так однозначно,к сожалению...
  #330  
Старый 15.08.2003, 10:29
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет идиота и алкоголя - со слов мужа. Его определения. Я с ними, правда, согласна. А как неоднозначно можно подходить к вопросам контрацепции и соблюдения "своей" нормы алкоголя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger