Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 16.03.2004, 20:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влада, а диатез не замучает от такого коктеля?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 16.03.2004, 20:15
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #323  
Старый 16.03.2004, 20:18
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

есть у меня гомеопатический гель, только при простуде как начиталась на всей гомеопатии, что до 3 лет нежелательно и к гелю поостыла. Там есть приписочка, при передозировке в poison центр, страшно.

Мы из слюняв тоже не вылазим, по 4-5 в сутки, хотя, и зубного прогресса особо не прощупывается, 8 зубов.

А ты знаешь, что в Чикаго зимой морозы и снега? :-)
  #324  
Старый 16.03.2004, 21:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюшка, апельсины у нас не растут, никакие.

Я ее чаем с лимоном пою.
  #325  
Старый 16.03.2004, 21:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю.

Если б не моя мамочка, фиг бы куда я смылась из дома. А муж гулял с Никой сам всего 2 раза.
  #326  
Старый 16.03.2004, 21:24
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот

первый кирпичик положен. Сходила я на аэробику. Только вот там сначала разминка, типа на координацию, все уже с сентября занимаются, все все выучили, а меня кидало как слепого кота по всему залу, все невпопад.
Но, девочки правда, насморка как не бывало и приятная ломота в теле. А вот еще, все там потели, мокрые, полотенцем вытираются после занятий, а я чуть пропотела, может мне нагрузка нужна поболее. Но, даже когда в сауне сижу ( это на даче и по мужу сужу), то муж весь потом обливается, а я чуток совсем, может у меня такой обмен веществ?
И еще положительный момент, отвлекает от домашних забот. уже домой иду, и вспомнила, что дома Динька ждет. Прихожу домой и картина - папа хотел идти мыть попу Дине ( покакало дите), какой же муж был счастливый что я пришла вовремя и спасла его от сего занятия. Вот, а потом как обычно, варить кашу, мыть Диньку, укладывать спать...
  #327  
Старый 16.03.2004, 21:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я все время вас вспоминаю, да Лену

думаю, всежки, дойные мы тетки оказались! :-) Сегодня уже ела Ника кашу. Честно говоря, я сама устала от ГВ. И аппетит у меня разыгрался предательский! :-) Я тоже расценила, что коль есть, чем кекать, значит, что-то она из той груди добывает :-)
  #328  
Старый 16.03.2004, 21:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классный Ванятка! Юль, а где ты на фотках?

Не думала, что в Чикаго надо стремиться...Мужу потенциально грозит работа в одном из крупных городов Америки, Чикаго - в их числе. А мне по душе тихое побережье Калифорнии. Старею, что ли? :-)
  #329  
Старый 16.03.2004, 21:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, Маша. Не встречала у нас.

  #330  
Старый 16.03.2004, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично!

Анечка, не потеешь потому, что упражнения можешь делать неправильно. Когда я занималась шейпингом, старалась узнать, как точно делать упражнения. Или смотрела только на тренера. Тогда и пропотеешь, и мышцы нужные нагрузку получат. Ты - молодец! Ходить куда-то сила воли нужна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger