Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 23.03.2004, 21:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне конечно трудно судить, у меня детей-подростков пока нет. Но помня себя в этом возрасте могу сказать, хоть с виду им на все плевать, но им очень важно, чтобы их все равно любили, даже с двойками. А готовность № 1 в плане помочь иногда может бесить. Лучше, когда знаешь, что если попросишь, помогут, но постоянное предложение помогать - это другое. Я не говорю, что ты достаешь Макса желанием помочь, просто так пишу поток сознания. Может, выудишь чего. А еще в таком возрасте гормоны (не только половые) иногда так шалят, что детки сами не отдают себе отчет, что и почему они делают. А оценки - ну не сошелся же на них свет клином. Не всем быть Лобачевскими, кому-то надо и автобусы водить :-) (шутка, но с долей правды), при этом вопрос, кто из них счастливее. Вот у моего знакомого австрала сынок так проникся глобальной австралийской идеей, что на все папины доставани с учебой отвечает: ну вот ты крутой программер, работаешь по 12 часов в сутки, в выходные, достают тебя начальники-тупые китайцы,света белого ты не видишь. Я лучше таксистом буду - машину водить я умею, отработал смену - и на океан - чего лучше-то? Ну денег меньше, так и запросы у меня небольшие. Вот так :-). А еще случается (частоооо) перерастают они. Вон на встрече выпускников все наши мальчики вполне приличные люди, а ведь 2/3 на троечках ползли, треть образумилась к 10 классу, остальные, видимо, позже. Так что не расстраивайся так. Люби его и дальше. А что отец к нему охладел - ну вряд ли. Может просто воспитывает так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 23.03.2004, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Владе

Идея ясна. Мне понравилось по мере убывания: 8, 23, 28 (интересно, но не для жизни), 64. Прямая челка и совсем на прямой пробор - вроде не твое.
  #323  
Старый 23.03.2004, 21:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам такое ТВ-развлечение? У нас три взаимоподходящих пульта. Для Али самы смак взять второй пульт и переключать во время просмотра родителями чего-нить актуального. Ты туда, она - обратно. И не отберешь - уносится как ветер :-)
  #324  
Старый 23.03.2004, 21:30
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Роскошный зверь

И морда глумливая, люблю таких.
  #325  
Старый 23.03.2004, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрим, Светик...Спасибо за поддержку!

  #326  
Старый 23.03.2004, 21:34
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет явной рвоты, я бы кормила грудью

Но как, если враги кругом?! Из поильника он пьет? Тогда все разводить пожиже водичкой и поить. Бедные, могу представить этот кошмар.
  #327  
Старый 23.03.2004, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну согласись, это здорово!

У меня никогда не было проблем с кормежкой Максима - ни в саду, ни дома. А с Никой канитель с рождения.
  #328  
Старый 23.03.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я впечатлилась. Але вчера показала ненавязчиво первуя часть сказки-азбуки (нам такую раскладушку подарили).Я называла объекты так, чтоб ей понятно было: Дядя доктор (айболит), дядя Йог :-), дядя гномик, маленькая девочка Дюймовочка, кися, енотик, домик (избушка на ножках), остальное - как есть: Незнайка, Мук, Буратино, Змей Горыныч, Птичка-жарптичка и т.д. Сегодня утром она притащила мне эту раскладушку - давай, мол, играть. Складываю так, чтоб видно было по 5-6 картинок и называю - где дядя Йог? Показала всех! Все 16 картинок! Какая потрясающая у детей память!!!
  #329  
Старый 23.03.2004, 21:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видимо, надоели лапочке твои претензии

:-) Смирилась, что посидеть-подумать ей спокойно не дадут :-) Поздравляю, Катюша!
  #330  
Старый 23.03.2004, 21:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо вливать, но

Верите ли, когда Ника болела ларингитом, что-либо влить силой было невозможно! И только грудь брала спокойно.

Так что теперь Сашку делать-то?! Я не знаю, что предложить...Просто отчаяние ощущаю от этой неразберихи.

Может, уйти под расписку? Дома бы кормила, как смогла. Ну все же вылечиваются от ротовируса! А тут морально добивают!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger