Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 29.07.2004, 14:49
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От души поздравляем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 29.07.2004, 14:50
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, очень хорошенький у тебя годовасик. :-)
  #323  
Старый 29.07.2004, 15:00
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диффчонки, мы вчерась померились и взвесились. В общем, с трудом я уже таскаю свою деушку. Поскорей бы уж она пошла, ибо сил моих всё меньше и меньше таскать дитенка весом в 12600 и ростом в 80.5. :-):-)
<br>А еще, вчера же, мой организм "осчастливил" меня первыми после родов критическими днями. Я уж забыла, каково это - ходить с прокладкой между ног в летнюю жару. Перескочу, пожалуй, на тампоны. :-):-)
<br>И еще хочу спросить вас вот о чем. Июль на исходе. Через пару дней мы с вами переходим этажом ниже - в "1-3". Предлагаю завести там не персонально-июльский топик, а что-то типа ЛЕТО-03. Может, еще кто присоединится к нашей маленькой, но сплоченой и дружной июльской компании. А то у меня впечатление создается, что форум кхв тихо умирает - совсем мало народу осталось. В Маме-не-ру (выше) ваще уже практически никого нет, только рожающие июльки и августята. Короче, высказывайте ваши мнения. :-)
  #324  
Старый 29.07.2004, 15:02
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением. :-) Читала на еве отчет о вашем отдыхе и успехах. МОЛОДЦЫ! :-)
  #325  
Старый 29.07.2004, 19:14
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Оль! Я полностью поддерживаю. Сама хотела предложить объединиться с июнятами и августятами.
Маша+ чудо-Александра 15.07.03
  #326  
Старый 29.07.2004, 20:10
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебя, Оль, понимаю. Вес у нас такой же, да и рост. Только мы уже ходим и стало чуть полегче. А вообще, никакие тренажеры не нужны. Целыми днями - поднятие тяжестей.

Про совместный топик поддерживаю. Опять, же новые знакомства не помешают

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #327  
Старый 29.07.2004, 20:21
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы семейством.... У папы нашего ближайшие полгода отпуск не намечается. Познакомилась на Питерском форуме с девчонками, у которых папашки тоже шибко заняты. Едем 8 человек - 4 мамашки и 4 ребенка (причем, мы - самые старшие, а младшему - 4 мес) на неделю в коттедж. ПРиеду, расскажу про выезд дет.сада.

А про переезд: Есть смысл переезжать, когда я решу выходить на работу. А я хочу с МАняшкой досидеть до 1,5 лет. Да и у себя в универе столько проектов запущено, что надо все закончить и найти себе замену. Опять же думаю, чем в Москве заняться. Просто в бухгалтерию НЕ ХОЧУ!!! Вот и тяну. В любом случае, надо будет заранее приехать, чтобы и работу найти и няню/сад, может придется квартиру новую снимать. Судя по всему, займусь этим после Нового года. Время - оно ведь быстро летит.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #328  
Старый 29.07.2004, 20:25
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уж заметила про костюмчик-то еще по вашим фоткам. У Вас в Москве в МАзе и прикупила его в последний свой приезд. А на дне рождения мы были в платице. Девицы ведь все-таки. А то все в штанах и штанах. А поскольку косами похвастаться не могем, то нас постоянно за пацана принимают. Да и по характеру - бандитка.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #329  
Старый 29.07.2004, 22:57
МАШЕНЬКА МАШЕНЬКА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.07.2004
Сообщений: 587
МАШЕНЬКА
По умолчанию

Прикольная должна получится поездка. А как добираться будете?
А почему ты раньше не хочешь перебраться в Москву? Ты же в своем ВУЗе дистанционно можешь приподавать
Маша+ чудо-Александра 15.07.03
  #330  
Старый 30.07.2004, 08:18
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добираться будем на трех машинах.

А про преподавание: пока не нашла замену на очные занятия, а они у меня каждую субботу, т.ч. все время придется мотаться. Хотя, конечно, главное решиться на переезд. Вот с этим у меня проблема.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

ЗЫ: у нас сегодня ночью тоже подскочила температура до 39, сейчас ждем врача. Видимо вчера под дождиком перегуляли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger