Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 21.07.2003, 11:02
Женечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резервации в Америке есть, но индейцы там живут исключительно по собственному желанию, никто их там не держит. А то, что эти резервации все еще существуют - последствия опять же печальных событий в американской истории.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 21.07.2003, 11:03
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласга с тем, что многие русские ведут себя... опять же не повод судить обо всей нации.
И потом, я вот не раз шарахалась от неменцких туристов...т.к. так называемый "регот" от них еще тот ;-)
ну это уже отступление.
А вообще конечно было оч. обидно за свою нацию когда в этом октябре , будучи в Египте, мы зашли в какую-то лавку и разговорились с арабом... каково же было его удивление, когда, спросив нас, откуда вы и получив ответ из России - он удивился и сказал : не может быть, русские не говорят по-английски 8))...
  #323  
Старый 21.07.2003, 11:06
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести,я открыла этот топик чтобы высказать свое мнение на реальную проблему и выслушать мнения других людей,Вы уже высказались неоднократно,пути решения проблемы я описала,читайте внимательно,а еще лучше-переезжайте жить в Росиию тогда и поговорим))))))

P.S.И еще,не стоит так болезненно реагировать и навязывать свою точку зрения,учитесь прислушиваться к мнению и других людей,не оскорбляя их при этом,все таки взрослая женщина(я надеюсь)-))))))
  #324  
Старый 21.07.2003, 11:06
Фу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиотка...
  #325  
Старый 21.07.2003, 11:10
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких как вы единицы... У меня есть дальние родственники в Москве из Осетии и я вижу как они к московской жизни "адаптируються". Главная цель жизни - всю родную деревню в Москву перетащить, чтобы было с кем баранью голову съесть и на своем покалякать. А ведь люди вроде с высшим образованием...
  #326  
Старый 21.07.2003, 11:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы что-то совсем перепутали. Армения всегда отлачалсь абсолютно гумманным отношением к детям и старикам. В Армении отсутсвуют детские дома. После ужасного землетрясение не понадобился детский дом, ВСЕХ детей разобрали родственники. Армянка не может нарождать детей и бросить - это исключенно. Всегда найдутся родственники, которые заберут ребенка к себе. А насчет счастливой жизни .. В Армении пенсия была 7 долларов в месяц и нет никакой работы пенсионерам (и не только пенсионерам). Они едут от хорошей жизни? Чтобы туцт нарожать и бросить? Вы никогда не сталкивалисьб с армянской любовью к детям, иначе бы никогда не гвоорили о нарожавших и бросивших детей армянках.
  #327  
Старый 21.07.2003, 11:16
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение,что Бести сидит круглые сутки в данном топике и только и делает,что обсуждает данную проблему,не надоело?
  #328  
Старый 21.07.2003, 11:19
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас зациклило на армянах,в Армении может быть детские дома и отсутствуют,но их полно в Москве и контингент детей там самый разнообразный,в том числе есть и дети,зачатые папами кавказцами,но почему то не взятые ими на воспитание.
  #329  
Старый 21.07.2003, 11:22
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая,Бести,спасибо ,Вы большая умница,смотрю даже уже и диагнозы ставите-)Только не надо путать тему топика и переходить на выяснение отношений с автором,до сих пор не пойму,почему Вы здесь находитесь так долго?)))))))
  #330  
Старый 21.07.2003, 11:28
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девочки,спасибо всем за высказанные мнения,получилась довольно таки оживленная и интересная беседа(хочу сказать,что мнение мое осталось прежним)))),в связи с этим сообщаю,что как автор данного топика его закрываю и улетаю в долгожданный отпуск к таким же воспитанным арабам в Египет-))))Удачи и еще раз спасибо всем!
Увидимся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger