Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 20.03.2004, 21:26
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идиотизм полнейший!! Что ж за больница такая убогая! :((

Может одеяльце ей пуховое какое-нибудь подвезти, чтобы на пол положить? Но, я тоже думаю, что врачи должны что-то для мамы сообразить. Узнать бы как она эту ночь проведет, а потом действовать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 20.03.2004, 21:31
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Клер,киньте мне пожалуйста Маришкин сотовый(а то в спешке и не записала).
my3family@rambler.ru
Когда вы с ней разговаривали?Как масенький?И почему их в больнице оставили,ведь врачи ж сказали(из неотложки),что домой их отправят, даже лекарство какое-то оставили.Мариша успокоилась(хоть немножко)?
  #323  
Старый 20.03.2004, 21:34
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кипятильник ей точно нужен

А вообще-то там чем-то кормят детей и мам? Или все свое должно быть? Можно "попросить" нянечек, чтоб помогли сварить-разогреть-омлет пожарить. Ей побольше шоколадок и маленьких коробочек конфет для роздачи привезти.
  #324  
Старый 20.03.2004, 21:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все у них есть! Более, чем уверена! И даже платить ничего не нуж

но,а просто подойти и поговорить с завотделением или еще с кем-нибудь. Еще и то, что это суббота, выходные, надо подождать понедельника и поговорить. А про надувной матрас, у нас и сейчас продаются они в любом более-менее крупном магазине игрушек в любом кол-ве и всех моделей. а уж если в Киеве есть, то в Москве и подавно.
  #325  
Старый 20.03.2004, 21:37
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе все координаты свои вышлю!!!

мобильник (надеюсь роуминг будет работать), домашний и адрес могу оставить. Ну, вообщем обязательно по почте все обсудим.
  #326  
Старый 20.03.2004, 21:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая больница?

Какая больница-то?Я ж ведь ничего не знаю больше.
Иринка и Никитка
  #327  
Старый 20.03.2004, 21:40
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои проблемы теперь просто фигня

Масевич вчера навернулся всей моськой на угол со всего размаху. Бровь не разбил, но синячище и шишка пугают. На щеке тоже след. Мордашку слегка перекосило. Он минут пятнадцать плакал, а потом еще полчаса сидел на руках обнявшись и горестно вздыхал. Ночью тоже попискивал, если на больную щеку ложился.
  #328  
Старый 20.03.2004, 21:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше денежек мелкими купюрами, я уж не знаю, что в

Москве считается типа мелочь, а приятно, поэтому могу предложить только идею. И еще побольше влажных салфеток для детя - ручки вытирать, и обычные тоже не помешают. Коробка-бабочка удобна, аккуратно, легко вынимаются и салфетки нежные.
  #329  
Старый 20.03.2004, 21:44
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня робость по поводу встречи. :)))

Хотя сама вроде смелая очень и довольно легко подружилась при встрече с Клер, Юльком и Татьянкой. Но к тебе-то у меня особая любовь. Ты ж понимаешь? Вот и волнуюсь!
  #330  
Старый 20.03.2004, 21:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На то она и принцесса

Я бы тоже баловала. Такую-то девочку, я от нее просто немею. Что называется stunned.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger