Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 28.09.2004, 10:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам педиатриса "выписала" очередной массаж. Скоро будем

делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 28.09.2004, 10:42
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой лапуууся Такой солнечный зайчик. Пусть скорее поправляетс.
  #323  
Старый 28.09.2004, 10:47
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то не поняла,откуда цифра 450 р.Я в зиму звонила,мне по области цифру 630 р. назвали. А нам ни дура наша, ни ортопед массаж не назначили. Сказали,что как-нить можно курс профилактического провести, но не к спеху. Да и потом вам вообще все равно, сколько стоит, все равно контора мужа оплачивает. Ты опять Надю будешь звать, или кого-нибдуь другого попробуешь? Вон Ирину Оксану, например.
  #324  
Старый 28.09.2004, 11:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он это того, тренируется, животик адаптируется? мы больше месяца к прикорму привыкали, я начала вводить 4 августа (ровно в полгода), а есть нормально (без пуков и тд) стал когда уже сюда приехала, после 12 сентября.
  #325  
Старый 28.09.2004, 11:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и цены у вас :-( я в Питере делала дома за 170! и потом она еще мне спину делала за 200. Хорошая тетенька. Как приедем еще будем делать. Надо будет ей Бэйлиса с дьюти фри привезти :-)
  #326  
Старый 28.09.2004, 11:07
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мне депозитный отчет на прошлой неделе

принесли (перерасходовали депозит уже) - 10 сеансов по 450 р.

У нас массаж не входит, у нас самый простой контракт, только педиатр и сестра, остальное с депозита по желанию. Мне вот что-то такое массажистка и говорила, что чем больше всего входит, тем дороже.

Это во многих местах так. Хотя должно быть наоборот по логике.

Смысл массажисток зимовских еще в том, что приходят, когда мне удобно. И выходные приходят, больше одного дня пропуска не получается. У нас и в субботу, и в вск приходила. И в случае болезни - заменили, пропуск один день получился.

Тот, которого планирую в след. раз (ортопед из Шумской, но ездит с массажем, только по близлежащим домам правда) берет 400, но будет приезжать (если согласится еще)когда ему удобно, ессно, и по выходным явно будет отдыхать.

Оксана проявляла заинтересованность приехать еще потом к старшему, например.Сказала, что платят им с этих денег копейки, поэтому лучше напрямую.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #327  
Старый 28.09.2004, 11:12
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Может, от квалификации массажитски

еще зависит цена. У врачей зависит. В отчете указывается конкретная фамилия.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #328  
Старый 28.09.2004, 11:44
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию И еще - организация процесса мне у них никогда

е нравилась. Марин, ты вот ортопеда как вызывала - просто звонила в офис? Не говорила, что вы на контракте?

Наш педиатр с самого начала говорит, что все через него. Т.е. мы звоним ему, а он оставляет соотв заявку. А в офис звонить не надо - это он так говорит.

И постоянно какое-то повисание в воздухе. Вот я так в августе позвонила педиатру, которая нашего заменяла и скзала - хотим массаж. Спросила - звонить в офис самой? Нет, говорит, не надо. Дня три прошло - ни звука. Звоню ей снова. Она говорит - я заявку оставила. Я спрашиваю - и когда? Нам надо до привики успеть. Если ждать долго, мы со стороны будем звать. Говорит, что узнает и перезвонит. День жду, звоню в офис. Старшая медсестра говорит, да, педиатр ко мне подходила, завтра к вам должны уже приехать с массажем (педиатрисса, видимо, забыла перезвонить).

С анализами пару раз бодяга была - должны были к привике в опред. день приехать, не приехали. Сказали - не дозвонились. Хотя звонят всегда на мобильник, там звонков не было.

Когда делали анализ на грибок, я пыталась выяснить, как быстро будет результат. медсестра вообще стала говорить, что долго, ведь будут выращивать. Обещала перезвонить вечером и сказать (узнав в лаборатории, куда повезет). Не позвонила. Поскольку я знала, что выращивать не будут, позвонила в офис. Старшая говорит - от 3 до 5 дней. И явное просто нежелание позвонить в лабораторию и узнать точно. А у меня от этого вызов другого врача зависел. Готов был через день. Ну и куча подобных случаев.

Но педиатр пока нравится. Тешу себя надеждой, что на след. год с ним напрямую договорюсь.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #329  
Старый 28.09.2004, 13:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, а меня наоборот в организационном плане все устраивает. Все анализы быстро всегда делали,и всех запрашиваемых спецов быстро присылали. Если звонить в офис с вопросом с любым,то всегда спаршивают фамилию и фамилию врача,это факт. Ортопед нам свой мобильный в прошлый разоставил,я его в частном порядке вызывала, просила,чтобы в зиму не сообщал.
  #330  
Старый 28.09.2004, 13:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мож и так. А икает он тоже поэтому? Второй день даю кабачок,

второй день деть икает по 3 раза на дню. Раньше в частой икоте замечен не был. Совпадение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger