Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 11.10.2004, 16:35
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Нэнсик, зая

прям даже и утешть никак. Мы же тута все поймем.
Не закрывайся в своих проблемах. Очень трудно все одной переживать. Хотя я тоже такая - все плохое в себе.....

и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 11.10.2004, 16:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня было экстренное кесарево

которого я совсем не ждала . Ну да не в этом речь, Каштанка, даже при всех проблемах (еще две операции), которые возникли именно у меня, причем возникли исключительно из-за халатности медсестры в реанимации, я через три недели была в состоянии делать почти все. Хотя мне помогали, но если бы и не было помощи справилась бы. И кормила сама и кормлю до сих пор. А самое главное, что с ребенком ВСЕ хорошо. Это самое главное. Куда легче пережить пару недель после кесарева, чем всю жизнь корить себя в случае неблагоприятного исхода для малыша (даже думать об этом не хочется). А все девочки в реанимации после планового кесарева (а я лежала долго, насмотрелась) в тот же день вечером вставали, причем без особых усилий. Так что целиком поддерживаю Лену.
  #323  
Старый 11.10.2004, 16:39
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Даже и не думай в ближайшие 5 лет! :)

У меня установка! :-) Я Дашей пока не надышусь, как Веста пишет. :-)

Кстати, кроме Юляши, еще Горисветик есть, но у них вроде проблемы с мужем были... и Дашик (07 ноября 02)
  #324  
Старый 11.10.2004, 16:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно об этом аспекте встречи я сразу и подумала

я думаю стоит поговорить с врачом, он хотя бы может посоветовать как себя вести и что говорить. В идеале лучше всего было бы, конечно, если бы это был ее врач. Маме звонить? А кто знает, что мама расскажет о встрече и как это повлияет на человека. В общем я бы посоветовалась со специалистом, постаралась бы дать ему максимум информации, сказала бы что очень хочется сделать хорошее, но как не знаю.. Материально бы помогла в любом случае. Лен, желаю тебе душевных сил..
  #325  
Старый 11.10.2004, 16:57
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГориСвет исключен, у нее мужа рядом нет, он в командировке и давно!
  #326  
Старый 11.10.2004, 17:00
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему плакать?

Наташенька, может я скажу жестко, но я твердо убеждена слезами горю не поможешь! Если что-то горькое и действительно беда, то нужно наооборот сконцентрироваться и не позволять себе раскисать, так как силы нужны на решение проблемы. А если плачется оттого, что плохо на душе, то нужно искать причины и их устранять. Вообще мне кажется, что время такое, переосмысления себя, взрослеем мы вмсете с нашими детьми, вот и идет такой процесс формирования души. Ты не молчи, напиши, я там ниже Оле-Владе адрес написала, мы все вместе подумаем.
  #327  
Старый 11.10.2004, 17:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя назвать 36 недоношенным, но 37 Это лучше, так как 36 это 8 мес, а роды в 6-8ме не есть гуд!
ПОПОЙ рожать не стоит! О Д Н О З Н А Ч Н О!!!!!
ЗЫ: мылом.
  #328  
Старый 11.10.2004, 17:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну спасибо...

Чертовски приятно услышать от тебя такие слова..

Хотя то, как я рассуждаю, не всегда так поступаю, как говорит мой муж, если бы я всегда так делала, как думаю, цены бы мне не было ). Но эмоции порой берут верх, и рассуждаю я уже после того, как натворю.
  #329  
Старый 11.10.2004, 17:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавлю

из личного опыта:

Ни в коем случае не класть в сметанно-желатиновую массу киви. Любые фрукты можно, но не киви. Киви каким-то образом действует на такое сочетание продуктов и желе застывает плохо, по одному ему каком-уто изветному принципу. Сверху украшать да, а смешивать нет.


Если хорошая сметана - жирная, не менне 25 % и хорошо взбитая я сахаром, то она и так отлично держит форму некоторое время, желатин только помогает.

Можно купить готовые смеси для взбивания, тогда результа будет более прогнозируемый, но не так вкусно, как со сметаной.

а вообще у меня есть чудесный тортик Сингапур. Очень нежный, но не такой нарядный..Там и бисквит, и сметана, и желе, и фрукты. Мы его очень любим на НГ, когда после праздничного стола уже нет ни на что сил,а сладкого хочется.
  #330  
Старый 11.10.2004, 17:16
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пиши

Elena_S15@mail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger