Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 11.02.2005, 05:42
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А её читала когда лежала в больнице летом. Представь :-). В голове и так тоска.. мысли вразброд.. Хотя я не скажу что она меня в уныние повергла, скорее мне было не до других жизненных сюжетов (кроме своего) и она прошла у меня как-то.. боком. Помню о чём, всё помню, но вот рассуждений не было :-(. А на какие она тебя навела мыли, поделись? Может и я что вспомню..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 11.02.2005, 05:47
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас читаю Дину Рубину "На Верхней Масловке" - повести и рассказы. Нраица... Оторваться не могу. Хотя сюжет простой, "за жисть".
  #323  
Старый 11.02.2005, 12:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мысли о пути и предназначении

где-то в середине.Надо взять книгу и найти место-но лень:-)
  #324  
Старый 11.02.2005, 12:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И зачем сгорать?

Купить и прочитать.Если хочется.А нет-ну и Бог с ней!
  #325  
Старый 11.02.2005, 12:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давно хотела

как всегда-опередили:-)У меня беда в том,что приличных книжных в городе нет,а из Москвы всегда лень много книг тащить.
  #326  
Старый 11.02.2005, 14:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну книгу брать это уже слишком.. (тогда и мне придётся брать :-), но тоже ведь лень). Понятно о чём.. А я помню подумала (вспомнила мысль!) на тему - что же такое любовь? Вернее что такое настоящая любовь? И сколько же у неё видов.. Что-то в этом духе. О предназначении там тоже есть где задуматься.. у него вообще это основная мыслЯ всех книг. Твой путь. Но для меня наверное это показалось слишком сильная мысль и я взяла по-проще :-)))
  #327  
Старый 11.02.2005, 21:14
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох задели вы темку...у меня как раз сегодня такие мысли..."звезды гаснут" - муж болеет...а у меня раздражение на его стоны, я два дня толком не спала, днем ребенок требует внимания, плюс папа...и все все свои обиды на него "всплыли"...хоть и понимаю что это ужасно что я такая...вот взяла мелкого сходила с ним в бассейн, и по дороге толкая коляску раздумывала что такое любовь...ну грипп, ну тяжело, ну млин...одним словом у меня ПМС...затяжной...Все знаю, щас начну "выстраивать стратегию и тактику", но у меня "нет сил"...
  #328  
Старый 11.02.2005, 21:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня нет сил

странный насморк накрыл нашу семью.Дети перенесли быстро и легко,а у меня какой-то сумасшедший упадок сил.Вчера не могла вести тренировку-ручки-ножки тряслись.Бассейн забыт,хозяйство заброшено,даже за компом долго не сижу-пина устает.Желание броситься в бой и все переделать есть-а сил на его выполнение нет.Отсюда депресняк.Правда,муж меня порадовал-подарил караоке.И теперь мы с детьми во весь голос распеваем детские песенки.
  #329  
Старый 12.02.2005, 04:58
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может надо анализ крови сделать? караоке это здорово, нам бы наверное тоже не помешало. Учитывая что у нас еще речь совсем не развита. Практически кроме "надо" "не надо", папа и мама ничего не говорит...нет, еще говорит "ноу-ноу-ноу" и считает до трех -оне-ту-иииии....
  #330  
Старый 13.02.2005, 11:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для вашего возраста и вашей языковой среды

это,ИМХО,нормально.Насчет караоке-тут у нас Рома фанат,потому что он уже читает.Лана робко поет те песенки,которые знает.Так что тут развитие речи врядли идет.Но дети заняты-а это ли не счастье для родителей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger