Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2005, 08:51
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы читать по-русски умеете? Если да, то вернитесь на самый верх и прочитайте, зачем я завел данный топик.
  #2  
Старый 28.02.2005, 08:54
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже помирились! :-)
  #3  
Старый 28.02.2005, 09:06
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без комментариев (((.
  #4  
Старый 28.02.2005, 10:42
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете перечитать и мой первый ответ :-)
  #5  
Старый 28.02.2005, 13:36
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекращение войны в Чечне - вполне выполнимая задача. И также наказание (а не закрывание глаз) ментов, которые Благовещенск измордовали - тоже выполнимая задача.
  #6  
Старый 28.02.2005, 14:14
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Как Вы предлагаете окончить войну в Чечне? Войну легко начать, окончить ее, не уничтожив противника полностью, очень даже не просто, примеров из истории разных стран масса, приводить не буду. Уход из Чечни не предлагать, во-первых, уход из Чечни войну не закончит, а просто перенесет ее в другие области России, во-вторых, Чечня, по крайней мере ее равнинная территория, исконно русские земли, отрезанные Чечне Сталиным из расчета, что это навечно советская территория. Раздел СССР дал сразу несколько войн на ее бывшей территории, раздел России на области даст одну сплошную войну по всей территории России, вот тогда все умоются, и Ваши дети в том числе.
По поводу Благовещенска, никто глаза не закрывает, все все знают и дело движется. Понятное дело, хотелось бы сказать - ух! и все виновные наказаны, а все невиновные довольны и поют песни. Да опять же, такого не бывает, можно, конечно, дать указание - рубить головы всем, без разбора, как это сделала сама милиция, Вы этого хотите? А если делать все по закону, то каждый факт произвола должен быть доказан, и наказание по закону должны понести только те, чья вина доказана в суде. А потом, почему претензии Путину? В Башкирии правит свой президент, выбранный, между прочим, народом, а не поставленный Путиным. Вот пусть народ, выбравший себе такого президента, и предъявляет ему претензии, а в первую голову себе, за свой выбор.
  #7  
Старый 28.02.2005, 16:50
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот и хочу предъявить вам претензию за ВАШ выбор. Кстати, вы должны понимать, что лично вы тоже ответственны за политику на Кавказе, за Беслан и т.д. Потому что все это происходит из-за неспособности ВАШЕГО выбора разрешить проблему, кроме как тотального уничтожения боевиков вместе с местным населением. Кстати, именно по этой причине в Чечню не допускаются силы ООН. Для некоторых наших военных и политиков дело может закончиться международным военным требуналом.
  #8  
Старый 28.02.2005, 19:46
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Да, "смысл речей и тот вам темен". Какой тогда интерес беседовать на политические темы... Тем более заводить такие темы". Мне не интересно разговаривать с Вами на политические темы, да и на другие тоже.
  #9  
Старый 01.03.2005, 09:40
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слабые отмазы... много слов - суть одна - все проблемы - проблемы наши, а президент - он так... для картинки...
  #10  
Старый 01.03.2005, 09:42
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, как не советую - права ваша свекровь то.... не надо тут из себя строить крутость несусветную - отдам мол я сына - а вы готовы пережить своего сына???? тогда отдавайте со спокойной душой.. лично я не готова. Поэтому не отдам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger