Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2006, 11:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом плане я с Вами совершенно согласна. Я только хотела подчеркнуть, почему проблемы ЭКО воспринимаются многими в этическом смысле неоднозначно. Нет такого что раз Ж. бесплодна, так давайте ж скорей скинемся ей на эко. Некоторые и о неудачных эмбрионах, не попавших на подсадку, помнят, и т.п. Здесь в топике звучит - ведь бесплодие мол трагедия, стало быть искусственное создание б-ти жизненно важно и т.п. Не все так однозначно. А про матинстинкт и усыновление я согласна, не одно и то же.
  #2  
Старый 07.02.2006, 11:47
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, не могу сказать:) но дорогая, сволочь:))

  #3  
Старый 07.02.2006, 11:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это грустно, конечно. и я тоже считаю, что большие деньги накопить трудно при низких доходах, хоть в москве, хоть в небольшом городе. меня тоже возмущает, когда здесь запросто пишут о том, что, мол, на квартиру сперва надо заработать, а потом детей рожать. это все понятно. но что вы предлагаете в связи с этим?
  #4  
Старый 07.02.2006, 13:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы опять: в Москве 3-4 штуки баксов - "карманные расходы". Самое удобное, не зная ситуацию, так рассуждать. У нас в Москве большие заработки наверное у 10% работающих. А остальные получают в среднем 500-700 $ и представьте себе, тоже не ездят отдыхать на море, копаются на дачных участках и не могут потратить 3000 $ на медицинские услуги.
Может менталитет у нас разный? Мы, в Москве привыкли сами решать свои проблемы, а у Вас еще ждут, когда приедет добрый барин, снимет шубу с плеча и все за вас решит? Поэтому автор не может понять, почему наличие богатой подруги не освобождает от проблемы "где взять деньги". Это действительно, проблема семьи автора, а не ее богатой подруги. Она и так уже подарила 3000$. Как я поняла, муж автора не считает отсутствие детей трагедией в своей жизни, и ничего не делает, чтобы жена могла еще раз сделать ЭКО. В конце концов, ребенок - он не только мамин, но и папин. Если мужчина не стремится стать папой, то может это просто не ее (Подруги) мужчина?
  #5  
Старый 07.02.2006, 13:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну лана, усе равно поздр.!(-)

  #6  
Старый 07.02.2006, 13:46
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, если бы Вам подруга подарила 3-4 баксов, вы были бы счастливы, а не требовали еще столько же. И не всякий, работающий в Москве за 1000 баксов (среднее и не у всех), не пожалеет подруге 3-4 штуки, тоже хочется, например, на лишний квадратный метр, допустим за 2 тыс - прикольтно за год 2-3 метра зарабатывать, если только кушать
  #7  
Старый 07.02.2006, 14:09
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, за границеи мешками с долларами прям в аэропорту закидывают. Поезжаите!

Ну вот откуда у людеи эта шариковская позиция - бедныи я несчастныи, все взять и поделить? Автор топа не собирается отказываться от машины и пары новых шмоток в квартал ( т.е. жертвы не приветствуются) и ждет когда же свалятся деньги на заветную мечту. Свалиться они, по всеи видимости, должны из кошелька подружки. И на каком основании?
  #8  
Старый 07.02.2006, 14:24
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!:)) (-)

  #9  
Старый 07.02.2006, 16:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу автора. :-) Мне тоже порой хочется, чтобы на меня свалились деньги :-) На квартиру побольше :-) На отдых подороже. :-)
От родителей например...
Мне кажется такие мысли многих посещают. Вот у близких есть, эх... дали бы нам :-)
Просто автор решилась их озвучить, за что и получила по башке :-(
  #10  
Старый 07.02.2006, 17:30
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, автор хотела получить денег, а получила "по башке"

а девушка злая та:-), она в проблему вообще не вникла. Подружка автора не просто имеет Поршик, а каждые полгода новый - это большая разница в денежном эквиваленте:-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger