Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 24.03.2006, 14:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое чувство, что если прочитаю весь топик, то больше не зайду в этот форум:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 24.03.2006, 14:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, зачем же так пугать :-)
  #323  
Старый 24.03.2006, 14:23
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о нет, "наш" человек будет работать ГОРАЗДО эффективнее, когда знает, что хоть трудно, но есть свет в конце тоннеля и цель. Например (утрированно), научиться тому и этому, собрать опыта, повысить квалификацию, а там есть шанс найти лучшую работу или повышение зарплаты. А у нас в РН цель абстрактная и призрачная - это громкие слова на уличных лозунгах.

Скажу Вам по секрету: да, в Беларуси работают все предприятия, но что выпускает большинство из них - загадка. Мой отец последние 10 лет ходит на работу на свой ремонтный завод поработать полчаса, покурить и домой придти. Пить и в карты играть, как при СССР, нельзя, главное - присутствовать на рабочем месте. Но доволен, что "стабильно" все, свои 150 долларов в месяц имеет, скоро на пенсию. За исключением нескольких больших пердприятий это очень распространенное явление. Такая "стабильность" - это болото.
  #324  
Старый 24.03.2006, 14:25
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужны мне Ваши источники, Вы факты давайте, раз говорите, что у меня этих фактов нет, где они Ваши тайные сведения, которые от нас скрывают, а Вам они стали известны? Ну назовите хоть один, чего попусту языком молоть?
  #325  
Старый 24.03.2006, 14:26
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В первом посте я спросила- Белорусы, как у вас там?

Вот вы и отвечаете, у нас вот так то и так. Я сравниваю ваши ответы с тем как у нас и делаю выводы, что у вас лучше, чище, спокойнее. Если ощущаешь себя крутым специалистом невостребованным на родине, есть возможность собрать чемоданы и уехать в другую страну. Митинговать вам разрешают, интернетом вы пользуетесь и даже говорите то что думаете, стало быть со свободой слова порядок.
  #326  
Старый 24.03.2006, 14:30
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши, это кто? Россия? Конечно, бесится - газ воруют, в НАТО собрались, свои международные обязательства выполнять не хотят, русских притесняют, как могут. Тут любой беситься будет. Попробовали бы в Канаде запретить английский язык, или поставить там русские локаторы, я бы посмотрел, как в США завопили бы. Что-то по поводу Азербайджана, Армении, Казахстана никто не бесится, и никто ни под кого не ложится.
  #327  
Старый 24.03.2006, 14:34
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я, пожалуй, закругляюсь. Пустые разговоры, грубые замечания, высокомерные оскорбления. Нравится им Лука, пусть бы его себе забирали на здоровье. Добрая половина белорусов спасибо сказала бы (если считать не по состряпанным результатам выборов, а в реале).
  #328  
Старый 24.03.2006, 14:36
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, огласите нам эти душераздирающие сведения

  #329  
Старый 24.03.2006, 14:38
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу поспорить, что не огласят :-)).
  #330  
Старый 24.03.2006, 14:40
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://bullochka.livejournal.com/185825.html

Почитайте хотя бы это. Хотя я вижу, что Вам это бесполезно. И совет на будущее - не путайте коллективную вонь с единством духа. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger