Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2006, 08:22
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю! Не стоит ради чьей-то прихоти малышку одну бросать, еще и ночью... А если в дороге чего, вдруг задержитесь? Про твой сон я и не заикаюсь
  #2  
Старый 29.06.2006, 13:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, о твоей проблеме здесь

Вот сравниваю Нику сегодня с обычными днями, когда вся семья вместе. Я - просто как удав спокойна. Если у нее и возникает мини-истерика (а это - святое, хроническое), мы очень быстро тушим это шоу. Но, главное, все остальное время - душа в душу. Ника сама играет, на улице всех занимает, придумывая игры. А дома просит буквы с ней поучить! в прописях позаниматься, книжки слушает...

Понимаешь, у вас сейчас суетливее, чем прежде, из-за появления братика. Представь: Полинка весь день в коллективе, а дома снова нет свободы и тишины. Вообще забудь про малейшую помошь с ее стороны! Дай ей побыдь одной, разобраться в себе. Разбаловать не успеешь, она сама поймет,что к чему. И не бей, ни кричи, как советуют некоторые!!! Взрослые сами стирают границы дозволенности в поведении, своим примером. Не падай в глазах дочки. Ты пока ведешь себя правильно, я очень уважаю твою позицию. Просто не дергай Полину, а только жди, когда сама подойдет. Спокойно разбирай ситуацию ПОСЛЕ истерики. Не во время.
  #3  
Старый 29.06.2006, 13:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, где можно тебя читать,дай ссылку

как сейчас у вас дела?
  #4  
Старый 29.06.2006, 14:03
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша на тебя посмотрела с удовольствием ))

и на деток твоих чудных ))) Как же Сашуня к братику трепетно относится - даже по фото видно! :-)
  #5  
Старый 29.06.2006, 14:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль

меня сейчас особо негде не почитаешь. В ЖЖ давно не пишу. Пока нет желания. В ЛВ только по делу обращаюсь. По отцу вообще нигде не пишу...

Мы обошли уже с братом 5 профессоров-спецов. Плюс Гриша ин-тут в Москве посетил. Все врачи разводят руками. Говорят, что даже химиотерапия бесполезна. Конечно, можно попробовать, но это может еще больше навредить отцу. Тем более каждый переносит по-разному ее. Более того он еще слаб после операции, но аппетит есть, ходит, перестальтика быстро наладилась.

Мы сейчас думаем отвезти его на природу, загород с мамой и Дашей. Чтоб он там сил набрался. А там посмотрим.. Подвергать ли его химии, когда поражение печени тотальное (более 70%) и эта химия может только лишние беспокойства доставить и подорвать еще больше общее состояние.

Я сейчас уже читаю о народных средствах. Думаю. возможно - это самый лучший вариант в его случаи. Буду с ним обсуждать. Т.к. еще многое зависит от него самого! От его настроя. от его желания бороться. Вот и все пока, что могу сказать.

Всем девочкам спасибо за добрые теплые слова!
  #6  
Старый 29.06.2006, 14:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш

я там ниже написала
  #7  
Старый 29.06.2006, 15:07
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, главное верить и поддерживать друг друга вам.
Как Дашенька? Переезжаете ли вы в Москву? Нашли ли соседей?
  #8  
Старый 29.06.2006, 16:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vi vse praviljno delaete!

Na prirodu - samoe to! I dlja dushi i okrepnet papa. A himiu ne vsem recomenduit. I ona sovsem sily otnimet. Narodnue metody ostorozno probuite, ne navredite. Oh, Mashik, kak mne vas zalco! Derzitesj, budjte rjadom drug s drugom, verjte v luchshee. Sil vam!!!
  #9  
Старый 29.06.2006, 22:00
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, мы собираемся в Москву ))

уже точно. У мужа в августе отпуск и потом мы переезжать будем. Сейчас покупаем комнату, и я буду заниматься поиском людей для съема нашей комнаты. А соседей мы особо уже не ищем, т.к. пока хотим отказаться от этого варианта. Думаю, после отпуска найдем другой - более подходящий.

С Дашенькой все хорошо. :-) Спасибо, Натуль!
  #10  
Старый 29.06.2006, 22:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, спасибо!

Папе сейчас значительно лучше. Он достаточно хорошо восстнавливается после операции. Я верю в лучшее!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger