Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 18.10.2006, 13:09
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 18.10.2006, 13:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он ПИСАЛ эти правила заранее зная, что ЕМУ нужна "свобода". Там в "правила" входила такая "свобода" - при чем с выливаниями друг другу подробностей.
Впрочем - про типы семьи - был мой первый пост в этом топике. В том, что "семьи разные важны, семьи разные нужны" - я с Вами, Лена, вполне согласна.
  #323  
Старый 18.10.2006, 13:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла...

Это я сеня злая что-то, гормоны видать.

Пойду-ка я отсюда пока.

Держитесь и не унывайте! Вот тот смешной рассказ внизу про женщину и мозг - он ведь очень правдивый. Мужчина чувствует, когда женщина не боится его потерять....
  #324  
Старый 18.10.2006, 13:15
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин!!! да мало ли что я писала позавчера. Я ВСЕ ИЩУ, и причины мне кажутся не менее важными, чем следствия. И в себе я тоже ищу. Потому что ОБА. ОБА.
Я позволила допустить, что особенные схемы, откровения с братом (он тоже с нами откровенен, и я с ним. он не подлый человек, я так чувствую)

я все переоцениваю.
дайте блин мне время и шанс. не давите и не штампуйте!

спасибо.
сорри.
  #325  
Старый 18.10.2006, 13:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет "не было секса" и "не виделись долго" -- это такие же классические песни изменивших мужей, как пести любовницам про "больную нелюбимую жену".

Да и "пытаться принять решение" можно годами. Решение вывалить вам на голову всю эту историю он принял, похоже. без дополнительного обдумывания.

На самом деле история-то классическая. мужик приготовился наблюдать, как две дамы будут из-за него соперничать. Приятно и очень греет самолюбие. Но вот вопрос: вам точно надо участвовать в этом поединке?
  #326  
Старый 18.10.2006, 13:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Достоевщина какая-то, уж ивините. "Страданиями душа возвышается"? Не зню, не уверена. И потом, одно дело "страдать по воле рока". И совсем другое -- по милости любимого мужа, у которого в однм месте зачесалось (пардон май френч).
  #327  
Старый 18.10.2006, 13:19
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне ща машина и все прочее - как были абстракцией, так и остались. не было у меня машины/квартиры по сути, и нет. была иллюзия, что машина/квартира 1. нужна. 2 скоро будет. 3. что у меня поступательный рост благополучия - что я всяко выстраивала.

не так все просто
  #328  
Старый 18.10.2006, 13:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Вы чувствуете как давление - не существует. Вы хотели высказываний - их есть у Вас. Всяких, разных. Нужно время - перестаете отвечать, распечатываете, например, поавторно высказывания - и думаете. Потом через пару-тройку дней приходите - или здесь разговариваете дальше, или новый топ заводите. Отвечая всем и каждому - Вы пытаетесь всех в чем-то убедить? Это бесполезно. Каждый останется при своем мнении. У Вас есть шанс взять какое-то из мнений как палочку-выручалочку. С обоими концами.

Ну, про "не штампуйте" - вообще непонятно - Вам так важно, чтобы Вас как-то назвали или НЕ назвали? Уверяю Вас, это не важно.
  #329  
Старый 18.10.2006, 13:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда, может, подумать о более радикальных методах лечения?
  #330  
Старый 18.10.2006, 13:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вам не кажется, что вокруг вас как-то слишком много иллюзий выстроено?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger