Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 05.02.2007, 19:42
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Спасибо за ссылку.

Марин, если бы Ковчег от нас в двух шагах был, я бы уже не металась. 91 я рассматриваю, очень мне система Э-Д нравится, но на практике я совсем не уверена, что будем возить - только если ребенок реально захочет в школу, а в тот же Ковчег дольше будет добираться. И только потому, что это мужу по дороге на работу. А специально в центр возить, потом забирать - ну это я не представляю себе, что в этой школе вообще должно быть, чтобы так убиваться в началке. Вот в Курчатовскую или Интеллектуал в 5 класс - это другое дело совсем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 05.02.2007, 20:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, злобную дуру в частной школе вряд ли долго будут терпеть...
  #323  
Старый 05.02.2007, 20:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего не хотите досидеть до средней, а потом уж идти?
  #324  
Старый 05.02.2007, 20:24
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу как раз до средней дома поучить - вижу, насколько эффективно и приятно это для нас. Но у ребенка друзья ходят или пойдут в школу, не исключено, что она в конце августа захочет попробовать тоже (пока не хочет, кстати). Насильно дома держать или отговаривать не хочу, но пусть уж пробует в хорошую школу пойти, если решит - забрать обратно на домашнее всегда смогу.
  #325  
Старый 05.02.2007, 21:03
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про 57-ю кто расскажет? Правда все так шикарно там?
  #326  
Старый 05.02.2007, 21:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию В спортшколах как раз по-моему везде все

так и есть. Я и со старшим лет до 11 плавала, и с младшей с года. Вижу волей-неволей.

В нормальных госшколах этого нет, мне кажется вы все-таки слишком мрачно себе все представляете.
  #327  
Старый 05.02.2007, 21:21
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мы теперь тоже недалеко от нее живем. Когда

переезжали, попыталась что-нибудь выяснить, уж очень тяжелая подготовка в маткласс в нашей школе была. Из того, что узнала - команда школьная по математике была сильная на тот момент, успешно выступала. А так кроме математики остальное на очень среднем уровне.Зашла туда однажды, внутри и около тоже не особо понравилось.Сделала вывод, что из нашей 315 переводиться не будем, будем туда ездить. Но есть знакомые, у которых и старшие дети в 1079 уже отучились, и младших туда же отдают.
  #328  
Старый 05.02.2007, 21:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "у нас" (мы еще пока не там)

удивительное совпадение тоже 16500 за полный день, но до 16:30. Это называется не полный день а сокращенный. Полный у "нас" до 18:30 и стоит уже 18 с чем-то (доп кормежка, кружки, и зачем-то медобслуживание и профилактика простудных заболеваний закаливание и курсы иммунала - видимо надо бюджет оправдать) . А до 20:00 20 с чем-то (туда еще один кружок добавляется и эксурсии не надо доплачивать). доставка по желанию 250 руб с ребенка за раз на легковых авто по 3 ребенка (ну в центре автобусы теряют смысл )).
  #329  
Старый 05.02.2007, 21:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я очень неприхотлива

и ребенка к этому приучаю (ну вонь в туалете это конечно вообще алес) т.е. конечно мне приятно, когда ребенок видит красивый клуб и раздевается в красивых раздевалках. но эта красота-чистота и хорошая зарплата еще и людей меняют, вот в чем штука! люди радуются жизни на хорошей работе в красивом месте и без бешеной нагрузки. зачем тренеру по плаванию в планете фитнесс срываться на детях??? когда она работает в замечательном месте, вообще не напрягаясь, можно сказать в удовольствие - и получает хорошие деньги.

я кстати, помню, очень удивилась, когда ты написала о доступности детских занятий в хороших спортклубах, но это оказалось действительно так!!! по предложению, которое мы получили от Планеты на Гошу - мы платим за полгода членство МЕНЬШЕ, чем за полгода плавание в доме пионеров, а за эту цену он ходит не только 3 раза на плавание, но еще и на профилактику плоскостопия, развитие моторики, гимнастику и танцы (правда на старшие танцы его пока не берут, говорят очень скучно там ему будет на экзерсисе и будет шалить). Причем они настолько гибкие, что разрешают Гоше ходить с более старшими детьми в большой бассей на "настоящее плавание" и на гимнастику. И все вежливо и культурно,от чего моя мама принципиально в шоке ))) это она кстати спросила, почему мы до сих пор терпели это издевательство )))) а не пошли в нормальное место )))
  #330  
Старый 05.02.2007, 21:34
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по ссылке очень симпатичная школа.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger