Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 15.08.2003, 13:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сейчас объясню:вам самой никогда перепить не случалось?Я вообще алкоголь не уважаю,но пару разиков случалось сильно перепить,до полной потери устойчивости(при этом один раз мы с мужем попилили бензопилой дрова на даче в подобном состоянии,наутро абсолютно этого не помнили и удивлялись откуда дрова,пока соседи не объяснили).Чего по молодости ни начудишь-только не записывайте в алканы-пью так редко,что последний раз случился аж в прошлом году,и-то вино испанское.Если с вами такого не было,то вы почти святая,преклоняюсь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 15.08.2003, 18:54
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю алкоголиками тех, кто не блюдет свою норму раз в году. Я просто не вполне понимаю, зачем нужно напиваться до состояния опьянения? Что в этом состоянии хорошего? Это слова мужа, я их, опять-таки поддерживаю. И не пью я до поросячьего визга именно поэтому, мне неясно - зачем глотать горькую, иногда дурно пахнущую настойку помногу, столько, чтобы потом ничего не помнить и рисковать с кем-то перетрахнуться, простите, от потери контроля надо собой? Мы что, скоты? Я понимаю - бокал хорошего коньяка или вина - прочувствовать букет, посмаковать. Но пить много... Зачем это надо? Чтобы потом было чем объяснить притязания дамы?
  #333  
Старый 15.08.2003, 21:47
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если он "тыкает" случаем 10-летней давности, то и у самого рыльце в пушку и гораздо крупнее... подло он поступает, как и сотни других, бегущих за теми, у кого ножки пошире расставлены, чем у беременной или только что родившей жены... как, впрочем, и та "ловительница жемчуга". Конечно, семья - дело такое, надо всегда стараться сохранять до последнего, но когда ужеэто последнее настало, - при маленьком ребенке и второй беременности у жены такое у мужа творится - я б не выдержала и послала такого муженька.
  #334  
Старый 15.08.2003, 22:16
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт именно, потому на практике так мало случаев , когда такие мужья доводят обоих детей - и от жены, и от любовницы - до окончания университета, и обоих равно учат уму-разуму, и на каток равно водят, и в кино, и на санках одинаково долго катают...))
  #335  
Старый 15.08.2003, 23:15
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо, а вдруг он то письмо не стер, но и любовнице не отправил? не хочу страсти разгонять, конечно, да и ты, Аня, беременная к тому же, у тебя у самой ситуация - гормоны правят бал... Время покажет, но так хотелось бы, что покажет хорошее...
  #336  
Старый 16.08.2003, 11:44
Kukkuluru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V otnoshenii prokolot' samoj eto esche vopros a ne odevat' tut uzh ne dumayu chto dazhe duko p'yannogo ne poluchitsya ubedut' da i potom u nego zhe posle dikogo kolichestva alkogolya ne vastanet. A perespat' s drugim i vydat rebenka za vashego tak tut est test dnk na otcovstvo. No tak li on Vam nuzhen posle togo chto znaesh' na chto on idet i skol'ko on sposoben vypit' i chto on sposoben i na blyadstvo(a znachit i prinest' vam polnyj buket nachinaya s trihomonoza zakanchivaya sifilisom i SPIDom) i na vse ostal'noe. Hot' na p'yannuyu hot' na terzvuyu golovu.
  #337  
Старый 17.08.2003, 09:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего незнаю и опять в непонятках я. Все дело в том, что наверное мой муж отношения не остановит. Да, они (отношения) сейчас не такие бурные, но переписка есть, как я понимаю она и будет продолжаться. Видно ему так удобно, здесь- дом, жена, дети, там - не плохая девушка кот. в нем души не чает и говорит такие хорошие слова о нем, что даже я в стопоре от них.
Как себя вести не знаю. При любом разговоре с мужем начинаю реветь, он начинает вспоминать что мол этим мы делаем плохо бебику, кот. в животе, рассказывает как все будет хорошо, короче успокаивает, не обещает естесно что до конца жизни, но говорит что мол пока дети маленькие то он будет с нами, и что мол попробуй еще меня выгнать.
Для меня получается что живу как при смертной казни...
Че делать, разводится не хочу, уходить... пока не готова...
  #338  
Старый 17.08.2003, 10:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ужас какой!
Вот тварь,а!
Хоть бы скрыл, раз добренький такой.

Аня, ломать ситуацию надо. Хватит плакать. Нужны какие-то действия, которых он не ожидает.
Не комплексуйте, сходите куда-нибудь развеяться, заведите любовника в конце концов (но по умному, не демонстрируя мужу). А мужу надо демонстрировать взгляд на него чуть чуть свысока и с жалостью.
Через некоторое время у вас столько уверенности себе будет и такой блеск в глазах, что он еще приползет к вам обратно.
  #339  
Старый 17.08.2003, 11:20
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовника в беременном состоянии? Тогда уж проще - любовницу...
  #340  
Старый 17.08.2003, 17:06
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Ну ваще-то мужик сам достает чаще своими песнями, жена де не та, да я в ответе, да, если б не чувство ответственности.И вообще любовия у меня безумная неземная, ты одна -свет в окошке и пр.Ну а ежли все это в красивой форме, да чуть ли не рабского поклонения, то трудно и устоять бывает.Эт потом наступает прозрение и понимаешь, что перед тобой обычный ловелас, попроще-бабник, которому ни жена, ни тем более ты не нужны, и что никого окромя себя такое и любить-то не может, не способно оно.Эт потом женщина от таких начинает шарахаться.А ваще-то лучше обратиться к мужикам, чего им не хватает в собственных женах и зачем ваще изменять?Нет мочи жить-уходи, и чо за такого цепляться?Предатель он и в Африке-предатель, как и бабник.Кстати, у меня когда-то только подозрение возникло, что муж изменяет, я ему сразу объявила, что он совершенно свободен, я не женщина из гарема, нравится кто-то-свободен.Похоже я тогда ошибалась или было что-то случайное, больше замечен не был.А знать, что муж изменяет и мириться с этим?Я не имею ввиду какую-то случайную измену, а постоянное предательство, а позвольте Вас спросить, на что Вам такое вот?Квартира держит, деньги?Или мазохизм?Я понимаю, когда женщина холодная и семья-только для рождения ребенка и чтоб как у всех,когда в сексе не в такт или вообще он не нужен или сексуальная ориентация нетрадиционная, а во всех других случаях, не стоит он не то, чтоб любви, но и просто уважения.А как с таким можно жить и для чего?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger